Кино и сериалы Хидео Кодзима рассказал, какой сериал отвлек его от просмотра The Last of Us

Хидео Кодзима рассказал, какой сериал отвлек его от просмотра The Last of Us

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярный японский геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) недавно поделился своим мнением в социальных сетях насчет сериала «Одни из нас», созданном по мотивам игры The Last of Us.

Как рассказал Хидео Кодзима, изначально он хотел дождаться выхода всех эпизодов, но все-таки решил посмотреть первую серию. Он похвалил шоу за отличный кастинг. Однако когда геймдизайнер уже собирался смотреть второй эпизод, его отвлек другой сериал — «Шершни». Теперь он тоже сильно хочет его посмотреть.

Поскольку у меня не было членства в U-NEXT, я еще не мог посмотреть The Last of Us. Я ждал, когда выйдут все серии, но наконец-то посмотрел первый эпизод. Педро Паскаль (Pedro Pascal) вообще мой любимый актер. Отличный кастинг! Я уже собирался смотреть вторую серию, когда наткнулся на «Шершней». Теперь я тоже хочу посмотреть этот сериал.
— Хидео Кодзима

Премьера первой серии «Одних из нас» состоялась в прошлом месяце. Сериал сразу привлек к себе большое внимание. С нашими впечатлениями можете ознакомиться здесь.

Что касается «Шершней», первый сезон этого сериала дебютировал в 2021 году. Сюжет рассказывает о женской футбольной команде средней школы Нью-Джерси, которая в результате крушения самолета оказалась глубоко в лесу, где спасшиеся члены клуба должны выживать в течение девятнадцати месяцев. Шоу получило очень положительные отзывы от зрителей (7,9 баллов на IMDb).

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Хорошо что я не начал ластвас смотреть, чуял, я про третий эпизод

Ответить

смотреть можно, просто третий эпизод не смотри))и 4ю серию как будто можно было уместить в минут 15

Ответить
1 год

Тоже были подобные опасения .

Ответить

А мне наоборот понравилось! Прикольно было смотреть на эту пропаганду европейских ценностей. Дрюкман проклятым ханжам глаза открывает на их невежество. Хейтеры ЛГБТ посмотрят этот эпизод в котором показывают всю глубину отношений голубых и поймут как они были не правы...

Ответить
1 год

меня иногда мысли посещают что когда всё "это" показывают то троллят "этих"

Ответить
1 год

Один сериал хуже Другого

Ответить
1 год

"Одни из нас" на перемотке посмотрел.Но даже на перемотке третий эпизод вызвал рвотные рефлексы.Интересно было посмотреть на чудовищ.Щелкуны неплохо получились.Осталось дождаться топляка.Некоторые моменты с игрой не схожи

Ответить

Раз Гений заинтересовался, то и мне надо будет глянуть сильных и независимых.

Ответить
1 год

Сдается мне что буряту денег заслали

Ответить

Скорее всего Гений хвалит сериал "Одни из нас" из-за того, что он с Cоняй хочет сотрудничать. Ходят слухи давно, что Соня хочет поглотить Конами, а потом передать франшизы Metal Gear И Silent Hill ему в руки.

Ответить

До чего же английский бедный язык, для слова шершни не нашлось отдельного слова!
Yellow Jackets это жëлтые куртки, дословный перевод, а оса и шершни это синоним этого словосочетания!)))

Ответить
1 год

hornet?
wasp?

Ответить
Fo
1 год

"Летучая мышь" из двух слов передаёт привет =)

Ответить
1 год

будто реклама какая то в его словах

Ответить
1 год

Да ладно! ОН смотрел это сериал?!!!!

Ответить
1 год

Как будто знаменитости на другой планете живут и смотрят шоу исключительно на закрытой платформе для своих "Богачи+"

Ответить
1 год

Да все я понимаю. это был как бы сарказм по поводу рекламы сериала.

Ответить
1 год

он рофлит ? в ласте отличный каст ? СЕРЬЕЗНО ? единственный достойный актер это Паскаль. Остальные ни о чем. Особенно девка которая играет элли.
ну и да, ему повезло что что он до 3 серии не добрался, а то б наверно сразу все свои "похвалы" попридержал. 🙄

Ответить