Кино и сериалы В сети раскрыли продолжительность «Аватара 2». Фильм будет длиться еще дольше, чем первая часть

В сети раскрыли продолжительность «Аватара 2». Фильм будет длиться еще дольше, чем первая часть

leGO_kh
Читать в полной версии

Китайское издание Sohu раскрыло точную продолжительность предстоящего фантастического фильма «Аватар: Путь воды». Оказалось, что фильм будет длиться дольше, чем первая часть.

Хронометраж второй части «Аватара» составит 190 минут (3 часа и 10 минут). Для сравнения первый «Аватар» длится 162 минуты (режиссерская версия — 178 минут).

Премьера «Аватара: Путь воды» намечена на 16 декабря этого года. Ранее Disney показала подводный мир фильма и официальный постер.

Стоит заметить, что после второй части ожидаются еще три киноленты. Вот когда именно они выйдут:

  • «Аватар 3» — 20 декабря 2024 года;
  • «Аватар 4» — 18 декабря 2026 года;
  • «Аватар 5» — 22 декабря 2028 года.

Режиссером выступает Джеймс Кэмерон (James Cameron), который ранее продемонстрировал фото со съемок.

Напомним, в разработке также находится игра Avatar: Frontiers of Pandora, трейлер которой можно посмотреть здесь.

🤯 Ничего необычного, просто стримерша одной рукой играет в CS лучше твоих тиммейтов
Комментарии 15
Оставить комментарий
1 год

Воу воу полегче, люди в кинотеатрах обоссутся же столько сидеть в зале, либо придётся на пол фильма делать антракт, для похода в буфет и поссать.

Ответить
1 год

Пить перед фильмом много не надо и норм всё))

Ответить
1 год

Мы в наших кинотеатрах не обоссымся точно....

Ответить

Жду Аватара очень, вот... Добрый хороший фильм без повесточки.
От 1-вой части я в восторге, 2-рая часть сделает мою жизнь, хоть на мгновенье, но счастливей,

Ответить
1 год
фильм без повесточки

Да они же там все голубые!

Ответить
1 год

Жизни голубых важны! Очень надеюсь что в фильме не будет однополых браков, а то Базз лайнер меня в этом плане разочаровал

Ответить
1 год

надеюсь и правда что то годное выйдет.

Ответить
1 год

1 часть по 3 чеса шёл фильм

Ответить
1 год

Я закалибусь столько смотреть, одно дело когда столько длится сериал а другое разовый фильм. я и первую то часть каждый раз еле-еле досматривал а тут наверное вообще сдохну

Ответить
1 год

Ого так много Аватаров)) Не верю что они так быстро буду выходить.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

а разве не так ? людишки такие и есть. ты посмотри что в мире творится и еще раз подумаи над своими словами.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

утютю какие мы сердитые. А если напишу ? что будешь делать ?

Ответить
1 год

Отчасти он прав. Человек за своё существование любого убьёт.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а ты у нас местныИ граммар-наци чтоль ? Сам небось из школы вылез недавно и строишь тут из себя дофига умного и грамотного. Исходя из моего опыта общения в тырнете, могу сказать, что подобные претензии к людям как раз таки школота и студенты пишут. Взрослые люди 25-30 почти никогда не реагируют на мелкие ошибки в тексте, либо очень мягко и вежливо намекают на проблемы с грамматикой у человека. Ты за счет таких нападок пытаешься самоутвердиться или может думаешь что тебя будут воспринимать более зрелым или умным ? Это вообще ни разу не так если что.
Я честно говоря вообще не люблю в такие вот дела влезать, но меня всегда раздражают люди вроде тебя, которые раздули себе ЧСВ за счет того что их когда то (а может и прямо сейчас )в школе по головушке гладили за хорошие оценки, а теперь они\ты лезете в нэт и докапываетесь до тех кто запятую не там поставил или ошибку в слове допустил.

Ответить

намечается что то с родни властелину колец, я не против длинных фильмов если они не нудные, а вполне интересные.

Ответить