Кино и сериалы Том Холланд и Зендея рассказали, как относятся к сексу между их персонажами в «Человеке-пауке»

Том Холланд и Зендея рассказали, как относятся к сексу между их персонажами в «Человеке-пауке»

leGO_kh
Читать в полной версии

Во время беседы с изданием Yahoo! Entertainment Том Холланд (Tom Holland) и Зендея (Zendaya) рассказали, как относятся к сексу между их персонажами в киновселенной Marvel, а именно в фильмах про Человека-паука.

Том Холланд явно дал понять, что не хочет видеть такую сцену в фильме, по крайней мере, пока персонажи не стали взрослыми.

Я не думаю, что это уместно для франшизы о Человеке-пауке. Мы все еще дети. Если у этого персонажа будет будущее, возможно, однажды мы к этому вернемся. Но на данный момент это фильм о дружбе и подростковой любви.
— Том Холланд

Зендея, которая в фильмах о Человеке-пауке исполняет роль Мишель «Эм-Джей» Джонс, тоже не поддержала эту идею.

Питер Паркер похож на моего младшего брата. Никто не хочет видеть, как Питер Паркер занимается сексом! Это было бы ужасно.
— Зендея

Напомним, вчера (15 декабря) состоялась премьера «Человека-паука: Нет пути домой», с обзором которого можете ознакомиться здесь.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 27
Оставить комментарий
2 года

"Мы все еще дети."
Слова 25-ти летнего мужика 🤐 😵 🤦 🤣
Ах да, я в принципе марвелский кал не смотрю, но благодаря VGT в курсе о новом в этой индустрии. 😔
Слово кал не относится к комиксам бумажным, особенно ретро.

Ответить
2 года

Я думал это она говорит, пока его имя не увидел снизу... 😆

Ответить
2 года
Питер Паркер похож на моего младшего брата. Никто не хочет видеть, как Питер Паркер занимается сексом! Это было бы ужасно.
— Зендея

С ней бы статистика поисковых запросов на фильмы для взрослых про "Человека-паука" поспорили! 😁

Ответить

хаха согласен с тобой 😂

Ответить
2 года

Етить же вона его унизила жестко 🤣😁

Ответить
2 года
Я не думаю, что это уместно для франшизы о Человеке-пауке. Мы все еще дети. Если у этого персонажа будет будущее, возможно, однажды мы к этому вернемся. Но на данный момент это фильм о дружбе и подростковой любви.

А в не фильма такой говорит, пойдём чпокаться, я покажу тебе как я умею своей паутинкой стрелять 😆

Ответить
2 года

Слушай, а ты случайно не видел видео, где совместили элементы из сериала Локи и Паука = Я буде искать человека паука в параллельных линиях? Просто остался Питер с пропелером) К чему это я, ему скажут, что это нужно, ну и поехали, а так для франшизы все сцены там опустят, так как Паук для "детской"(канешно же — нет) аудитории. Если он не слышал про сутьбу Джонни Деппа, ну значит он путает 2 пидали.

Ответить
2 года

очень интересно, но нет не слышал и не видел )

Ответить
2 года

А сколько им там лет, по канону, на момент действий фильма?
Но как бы в нормальных отношениях, секс присутствует, где-то это вовсе основополагающая.

Ответить

в США уже давно нет нормальных отношений, в том числе и на экране.

Ответить
2 года

скорей на, Диком Западе, чем в США

Ответить
2 года

Вот тоже не понял , они ж там не фига уже не мелкие.

Ответить
2 года

Сейчас им лет по 16-17

Ответить
2 года

Где-то 16-18 лет, прост в первой части ему 15 лет, во второй он еще учится, третью часть не смотрел.

Ответить

Те, кто платит за внедрение подросткам мыслей о том, что секс — это плохо, в курсе, что презервативы давно уже как изобретены?! Можно заниматься сексом и не бояться, что дети появятся!

Ответить
2 года

Дисней и кекс несовместимы. Как все ждали горячую сцену, где Халк одной рукой натягивает вдову, а фиг нам 😏

Ответить
2 года

Попутали Дисней и Марвел )) Так то фильм не для детей, так что можно и включить постельные сцены

Ответить
2 года

Вырос паучок. Стали расти волосы, в интересных местах. Ну ладно, спасибо за то что Питер Паркер не негр.

Ответить
2 года

Ну актеры дело говорят, я смотрю на экшн с мужиком в красных лосинах и стреляющего белой жидкостью, а не про мужика без лосин

Ответить
2 года

Какой им секс!???Афигеть)как время летит)

Ответить
2 года

Что паучку разрешат её чпокнуть

Ответить
2 года

В предыдущих частях и фильмах не было, так почему нужно нарушать традицию?)

Ответить
2 года

кто такая зендая или как её там, я таких не знаю и знать не желаю опять негрожопины рвутся к власти

Ответить
2 года

Этот сэкс бы сломал психологию фанатиков которым по 6 лет.

Ответить
2 года

Я поражена, что у некоторых людей больше нет никаких мыслей кроме как о постельных соитиях. Это фильм о Человеке-пауке, алло, какое соитие! Тут главное за экшн сценами и спасением мира следить!

Ответить
2 года

Отдельно та можно заснять )

Ответить