Кино и сериалы Metacritic назвал ТОП-10 лучших фильмов за 2021 год. И там нет ни одного кинокомикса Marvel или DC

Metacritic назвал ТОП-10 лучших фильмов за 2021 год. И там нет ни одного кинокомикса Marvel или DC

leGO_kh
Читать в полной версии

Сайт Metacritic сообщил о том, что сформировал рейтинг лучших фильмов за 2021 год. Места были распределены на основе общих оценок, выставленных прессой.

Вот как выглядит ТОП-10 фильмов 2021 года по версии Metacritic:

  1. «Куда ты идёшь, Аида?»;
  2. «Лето соула»
  3. «Рокс»;
  4. «Лакричная пицца»;
  5. «На пути к исцелению»;
  6. «Это не похороны, а воскресение»;
  7. «Надежда»;
  8. «Войнарович»;
  9. «Память»;
  10. «Трагедия Макбета».

Напомним, в прошлом году издание IndieWire опубликовало ТОП-40 лучших фантастических фильмов всех времен. «Властелин колец» оказался на 9 месте.

🥤 Tetris коллабнулась с газировкой, чтобы создать игровую консоль
Комментарии 32
Оставить комментарий
2 года

Ща повылезают фанатаы наркоманы тиктокеры марвела со своими "А я считаю ... "

Ответить
2 года

рановато для такого рейтинга, год еще не закончился.

Ответить
2 года

Как правило до декабря все крупные (и стоящие) фильмы уже давным-давно вышли, так что вполне своевременный рейтинг.

Ответить
2 года

Ещё Матрица 4 не вышла 🤣

Ответить

Только Память смотрел, об остальных даже не слышал.

Ответить
2 года

И как тебе?

Ответить

Скажем так я ожидал большего. Концепция интересная, но недоработали. Почему-то напомнило мне Фонтан, тоже с Джекманом. Я тогда повелся на трейлер....

Ответить
2 года

Из перечислимых не одного не смотрел

Ответить
2 года

Зато мстителей и хоббитов наизусть пади знаешь)))

Ответить
2 года

нет конечно, но эт не значит что я кроме них другие фильмы не смотрел и не смотрю)

Ответить
2 года

Только Мстители смотрел, хоббита ни разу не смотрел

Ответить
2 года

Я шокирован

Ответить

правильно ибо они последнии года лепят херь

Ответить
2 года

Мне вообще плевать на рейтинги,критиков,чьи-то мнения...я если хочу я смотрю...если нравится то нравится....и пофиг)))

Ответить
2 года

Хоть кто то кроме них эти фильмы смотрел?

Ответить
2 года

Люди с мозгами, хоть немного шарящие в кино ответят положительно

Ответить
2 года

Да

Ответить
2 года

Не то чтобы я часто фильмы смотрю, но ни одно название мне не знакомо. Хотя обычно в такие рейтинги в основном драмы попадают.

Ответить

Странный какой-то топ. Половина это какой-то артхаусный депресняк. Память и надежда хорошие фильмы, но не более того.
Который раз убеждаюсь что для просмотра фильма не стоит основываться на отзывах кино-критиков, в фильме может быть прекрасная игра актеров, интересная работа операторов, но сами фильмы от этого интереснее не становятся.

Ответить
2 года

Поддерживаю на все сто! Позитива побольше! :)

Ответить
2 года

Не то, что не смотрел, даже не слышал о них...

Ответить
2 года

Ну конечно, там же нет Марвелвского говна. Как такой список можно было составить, ай-яй-яй(.

Ответить
2 года

Я эти Марвеловские уже забыл когда смотрел...

Ответить
2 года
1. «Куда ты идёшь, Аида?»;

Метакритик давно пора переосмыслить то что они там делают. Это касается и игр и кино.

10. "Макбет"

Может имелся ввиду "Трагедия Макбета"?, фильм "Макбет" 2015-го года.

Ответить
2 года

Конечно, зачем метакритик действительно художественные фильмы вроде прекрасного "Французский вестник", интересного "Последняя дуэль", изумительного "Дюна", грядущего и скорее всего годного "Дом Гучи", им политоту и социального мусора понавязывать нужно.

Ответить
2 года

Ох тыж , ничего из этого не смотрел , надо будет глянуть , что за фильмы.

Ответить

Кино я люблю и часто смотрю, включая всяческий трэшак, но ничего из этого списка нигде не видел даже в упоминании. Подборка для аристократических ценителей

Ответить
2 года

Список на удивление топ. Но вот только не хватет Последней дуэли Ридли Скотта

Ответить
2 года

Не про один даже не слышал.

Ответить
2 года

Хоть один честный рейтинг без бестолковой клоунады Marvel.

Ответить