Кино и сериалы Хидео Кодзима высказался о новом «Бэтмене». Он сравнил Роберта Паттинсона с культовым злодеем

Хидео Кодзима высказался о новом «Бэтмене». Он сравнил Роберта Паттинсона с культовым злодеем

leGO_kh
Читать в полной версии

На днях Warner Bros. опубликовала новый трейлер «Бэтмена», в результате чего появились реакции от некоторых знаменитостей. В частности, о ролике уже высказались Зак Снайдер (Zack Snyder), снявший режиссерскую версию «Лиги справедливости», а также Хидео Кодзима (Hideo Kojima). Популярный геймдизайнер сравнил Роберта Паттинсона (Robert Pattinson), исполняющего роль Темного рыцаря, с культовым злодеем Джокером.

Только что посмотрел новый трейлер «Бэтмена» Мэтта Ривза. Мне понравились цветовые тона и визуал! Символ летучей мыши, Бэтмен, бэтмобиль, а также едва заметные линии и силуэты просто захватывают! Кастинг отличный, включая Роберта Паттинсона, который больше напоминает Джокера!
— Хидео Кодзима

Стоит заметить, что Джокер пока не был заявлен как один из персонажей предстоящего «Бэтмена». Несмотря на это, ранее в сети появился слух, в котором говорилось, что этот злодей может появиться в конце фильма.

Премьера нового «Бэтмена» состоится в марте 2022 года. Трейлер фильма можно посмотреть здесь.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 30
Оставить комментарий
2 года
включая Роберта Паттинсона, который больше напоминает Джокера!
Кстати, у меня такая же мысль промелькнула, когда трейлер смотрел. Там есть несколько кадров, где у него лицо словно с легким налетом грима Джокера.
Ответить
2 года
Это либо новый (свежий взгляд) и начало переломной эпохи, либо полнейший провал!
Ответить
2 года
Многие говорят, что фильм провальный, актёру не подходит роль Бэтмена и бэээ.... А вот как выйдет фильм, как станет мировых кассовым сборщиком, как нашумит и многие будут говорить про фильм иначе)
В это, конечно, верится с огромным трудом 🤣 🤣 🤣 🤣
Ответить
2 года
Кто эти все? Вроде много людей ждут этот фильм.
Ответить
2 года
Ну дерьмомстители тоже порвали кассу, но фильм от этого не стал признан всеми. Всеми малолетками возможно, но не более взрослой аудитории. Весь фильм напичкали графикой и пафосом, тупыми шутками (ну это же американцы) , трагичной ситуации создать не смогли, хотя война мирового масштаба.
А на Бэтмана ,конечно, стоит взглянуть. Мало ли че. Но мне лично пока что не нравится выбор актера на эту роль.
Ответить
дерьмомстители так себя и позиционировали, как незатейливое кинцо напичканое графеном, без смысловой нагрузки. бытман же НИТАКОЙ КАК ВСЕ. это ж мрачная история, маньяки там, готэм-шмотэм, аркхем. может и нормально будет, кто его разберет. Кабачок не подходит но и похрен. Никто ж не говорит снимать класеку. Пусть снимут своего бытмана, со своим образом уэйна. лишь бы было хорошечное кинцо. Что-то среднее между переоцененным, нудным джокером и тупыми мстюнами (ну или быдман против супермена). Такая вот история, с привкусом говна Нолана, с динамикой Джона Уика и философией из джукера. Но может получится просто говно, без привкуса нолана. При том нудное, без философских посылов из джокера
Ответить
2 года
Сейчас бы верить трейлерам:XD
Ответить
2 года
Я не пойму...почему вокруг этого Кадзимы такое внимание???))
Ответить
2 года
Хайп как всегда, но он действительно гений! Многие просто повторяют как попугаи за людьми которые знают его работы очень хорошо. Большинство этих попугаев даже не играли в первый "метал гир". В свое время она прорывом была! Самая крутая игра на "пс1"! В ней очень много разного контента от которого челюсть могла отвалится.
Ответить
2 года
не ну я то в курсе основ так сказать)а во в недавнем прошлом он чет исполнил такое что о нем заговорили?)
Ответить
2 года
Дело не в недавнем, а в общем. :) Сейчас хайп возле него из-за "сайлент хила", если он приложил свою руку к ней, тогда скорее всего придумает, что-то новое и необычное. Это будет шедевр, а не игра. Он в 99% сделает такое от которого у многих рот откроется. Даже его хейтеры признают, что он гениален и преклонят колени перед его величием.
Ответить
2 года
Ооооооо я понял...))
Ответить
2 года
Ты его хейтер? Из-за этого разозлился? xD
Ответить
2 года
ты себя почитай со стороны)
Ответить
2 года
Несколько раз прочел... а что тебе не понравилось?
Ответить
2 года
Даже его хейтеры признают, что он гениален и преклонят колени перед его величием.
?)Даже длф отмазки типа "-Это метафорически" это слишком))
Ответить
2 года
Я же не в прямом смысле это сказал... или ты думаешь я имел ввиду, что при встречи с Гением хейтеры на колени будут становится? 🙂 Хейтеры признают его величие, но многие скрывать это будут! Они же "гордые", чтобы это признать в открытую. Прям как те которые пользуются только "стимом" и против "ЕГС", но в крысу забирают халявные игры когда никто не видит, все равно же никто не узнает. 😁
Ответить
2 года
?)Даже длф отмазки типа "-Это метафорически" это слишком))
😔
Ответить
2 года
Для метафоры это вполне нормально! Почему перед таким человеком не проявить уважение? Перед настоящими люди которые это не заслуживают на колени встают...
Ответить
2 года
Та ради бога)делай что хочешь))))я просто спросил по теме)мне пофиг на него и его судьбу)
Ответить
2 года
Мне пофиг, что тебе пофиг... Я как понял ты троллина дешманская. Лучше тебя в чс кину.
Ответить
2 года
Ахахха)))Вот нахрена ты это написал вообще?)))фуууууух...ппц ты тяжелый человек))или приклоняй колени короче)перед его плакатом...который 100 пудов у тебя есть)
Ответить
2 года
я тут впервые что тут?
Ответить
2 года
Из всех бэтменов по моему самый лучший вышел Кристиан Бэйл
Ответить
2 года
Надеюсь, Джокер появится хотя бы, как отсылка или камео. Я понимаю, что это только начало тёмного рыцаря, но всё же
Ответить
2 года
Добавьте в следующую часть немного сплаттерпанка)
Ответить
2 года
Было бы прикольно, но вряд ли такое сделают, т.к. у фильма рейтинг PG-13.
Ответить
2 года
Хех... Как не посмотри, не идёт этот Патисон на роль бэтмена... Образ бэтмена надо брать из игр серии: Arkham... Вот там показан реальный бэтмен: жесткий, вселяющий страх и ужас... А это какой то недобэтмен... Ну не внушает он доверия... Даже если они хотят показать его, что он ещё только начинающий... Бэтмен!!!)...
Ответить
2 года
Если Кодзима заявил, что Роберт похож на Джокера, то однозначно будет лучший Бэтмен, так как химия между Бэтсом и Джокером основная линия всех комиксов, если бы Бэтс сломался, пошёл в другую крайность, то он был бы таким же, как и Джокер. Про Джокера сложно сказать, Теллтэйлы пытались его сделать героем, но не вышло, он в играх уже был в Аркхэмской больничке, сразу в первом сезоне.
Ответить