Кино и сериалы Warner Bros. выпустит отдельный фильм про одного из самых знаменитых персонажей Mortal Kombat (СМИ)

Warner Bros. выпустит отдельный фильм про одного из самых знаменитых персонажей Mortal Kombat (СМИ)

leGO_kh
Читать в полной версии

В этом году вышел фильм «Мортал Комбат» по одноименной серии игр, который получил от зрителей на IMDb 6,1 балл. Сразу после премьеры в сети начали появляться слухи о сиквеле, но недавно издание We Got This Covered раскрыло информацию о возможном спин-оффе.

По данным издания, ссылающегося на анонимные источники, которые в прошлом слили правдивую информацию о мультике Mortal Kombat Legends: Battle of the Realms, Warner Bros. готовит отдельный фильм про одного из самых знаменитых персонажей франшизы, появившегося еще в 1992 году в оригинальной игре. Речь идет о Джонни Кейдже, который так и не появился в фильме этого года, хотя явный намек на него можно было увидеть в финале.

К сожалению, о том, кто сыграет этого персонажа, пока не сообщается. Некоторые фанаты, в свою очередь, уже неоднократно предлагали позвать на эту роль Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds). Другие же считают, что неплохим кандидатом будет канадский актер и каскадер Ален Мусси (Alain Moussi).

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

Кроме того, ранее даже Жан-Клод Ван Дамм (Jean-Claude Van Damme) сообщил, что хотел бы сыграть Джонни Кейджа.

Напомним, в апреле сообщалось, что помимо основного сиквела Warner Bros. также хочет выпустить отдельный фильм по Mortal Kombat, в котором основное внимание будет уделено женским персонажам.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 42
Оставить комментарий
2 года
Еще один фильм по морталу, мульт был явно лучше чем фильм. Посмотрим что здесь будет.
Ответить
2 года
Испоганят как обычно
Ответить
2 года
Самый знаменитый, а можно список этот увидеть или где конкурс проводили?!
Ответить
2 года
Джони не только самый знаменитый но и один из самых сильнейших бойцов по канону, какой тебе список нужен мальчик?
Ответить
2 года
Эту инфу ты откуда взял? Тебе кто хочешь скажет, что скорп и саб зиро по популярности всегда его далеко позади оставляли.
Ну а что до силы...вруби логику. Не сможет обычный человек победить нечто сверхъестественное, вроде нуб сайбота. Да, в фильме он лихо брызнул водой в саб зиро и дал по яелам горро. Но тут скорее соображаловка и хитрость, а не сила. Джонни ничем, кроме понтов и шпагата особо не выделяется, в то время как у всех ниндзя красочные наряды и скилы, у девушек фигуры и грудь и т д
Ответить
2 года
У джони есть сверхсила, и есть только у него и его дочери, это зелёная энергия, малышь ты даже канонов не знаешь, хоть посмотри пару видео или почитай если умеешь перед тем как с дядей спорить
Ответить
2 года
Мальчик, а ничего что ставят на обложки скорпиона и Саб-Зиро, вот и подумай почему
Ответить
2 года
Я ему про канон он мне про обложку, учите матчасть дети
Ответить
2 года
дети вас что читать учат ж@пой? Написано же: «про одного из самых знаменитых персонажей мк», что не так? Джонни был с самого начала серии, появлялся почти во всех номерных играх и самой известной экранизации. Так чем он не подходит под определение — один из самых известных персонажей МК?
Ответить
2 года
Авы можете все глаза раскрыть и увидеть, что там написано один из самых знаменитых, а не самый знаменитый. А то срач из ничего сделали.
Ответить
2 года
Еще раз напиши, а то я не понял
Ответить
2 года
неплохо увидеть,буду ждать.
Ответить
ни одного нормального до сих пор не видал
Ответить
2 года
Жан клоду вот только и сниматься ... у него один глаз больше другого!
Ответить
2 года
Прикол надеюсь там китана хоть покажет накачаные сиськи
Ответить
2 года
Не то чтобы знаменитый, у него фанбаза хорошая, но в фильмах/мультах он не особо сверкает, в недавнем мульте его вообще опустили до тряпки, ве ему морду бьют, в основном телки.
Ответить
2 года
Эх, вот старый мортал — это было нечто в своё время
Ответить
2 года
Как много хотят выпустить, а в итоге что будет?
хотя и в MK 11 фаталки прикольные были)
Ответить
2 года
Лучше бы сольнник про братьев Саб Зиро сделали.Ну или про Скорпа !
Ответить
2 года
Скорпион получил 2 мульт-фильма.
Ответить
2 года
В первых двух фильмах Джони явно отличался от игрового себя. В первом фильме весельчак , умеющий драться, не более. Во втором — обос...полный нуб, пожирающий в самом начале. В игре — имба из рода имбовых. Да и на счёт будущего фильма большие вопросы... Белый мужик? Да западное сообщество сожрёт с потрахами, если он окажется натуралом.
Ответить
2 года
Скорпион и Саб Зиро:
- ну да ну да, пошли мы нахер...
Ответить
2 года
Статья была актуальна месяца 4-5 назад. С подключением)
Ответить
2 года
Ванн-дамм уже старый.
Ответить
2 года
Лучше бы сделали фильм по игре мортал 11 и реально вложили в него, а то опять мусор получится, самый лучший мортал это самый первый (фильм)
Ответить
2 года
сюжет 11 МК сам по себе мусор
Ответить
2 года
Лично мне Джони не нравится, сделали бы фильм про Кабала или про Кенши, есть же мини сериалы с афигенным созданием героев, почему фильм не состоялся, там как раз все четко выложено про создание персонажей. А мортал, который вышел недавно, муть какаято, саб зиро показали СУПЕР бойцом, хотя по сути он обычный как и все остальные, а его чутли с шао каном не сравняли.
Ответить
2 года
трицератопс вали-ка в Юрский период, знаток МК блин. Век динозавров давно закончился.
Ответить
2 года
Скотт Эдкинс вот лучший Джонни
Ответить
2 года
Не он слишком чернявый
Ответить
2 года
Кейджа будет играть чёрный инвалид трансвестит лесбиянка феменист ананист открытый гей
Ответить
2 года
не гоните уважаемый, новый фильм можно поругать за многое но не за актерский состав: соня белая, кано австралиец, лю кан, саб и скорп азиаты. С кун лао странно, но на оригинал он похож. Рейден бог, так что ему всё равно как выглядеть. Милина эденийка так что может быть хоть розовой в крапинку. Так что тут ворнеры не перегибали.
Ответить
2 года
Желаю в дальнейшем Мортал Комбату хороший бюджет как у Мстителей, ведь эта тема самая популярная и носит крекий характер, который реально принимают его облик миллионы фанатов.
Ответить
2 года
извините, а вы на каком языке то написали? Слова вроде русские но нихрена не пойму смысла)))
Ответить
2 года
Самый стремный персонаж((((
Ответить
2 года
Да вы очем вообще все говорите то...Мортал вообще переворошили и перепоганили...ладно МК11 и МК Мобайл еще куда не шло,и то уже начали хренью страдать...Так про фильмы я вообще молчу...Есть два основы фильма 90-начала 2000-х,их и надо было дальше развивать а не создавать какую то хрень,вроде той, где в начале второго фильма Классики Мортал Джонни Кейджа убивает Шао Кан сворачивая ему голову,как вдруг в дальнейшем то блин он женат на Соне и у них дочь Кесси(игры МК Х и XL и МК11 и МК Мобайл)-что за моразм?!то блин в минисериале какой то там хирург названный Баракой убивает Джонни отрезая ему голову...Так мало всего прочего дошло до того, что Рейдена показали сумашедшим и запихнули в психушку...У меня один вопрос:КАКУЮ ТРАВУ КУРИЛИ РАЗРАБЫ ЧТОБЫ ТАКОЙ БРЕД СДЕЛАТЬ??????
Ответить
2 года
«моразм» лишь у вас в мозгу. сюжеты игр, комиксов, фильмов и сериалов не связанны между собой. Нравится классический МК, так никто у вас его и не отнимает фанатейте по нему.
Ответить
2 года
Не самый яркий персонаж. Но если и снимать про него, то на роль брать Скота Эдкинса!
Ответить
2 года
В точку, да и запросит они не много, а эффекта будет бум)
Ответить
2 года
и будет играть две эмоции как он это умеет, зато вертушки будет красиво крутить
Ответить
2 года
Давно пора. А то скорпионы с сабзирами уже достали. А кейджа обделяют вниманием
Ответить
2 года
Джонни Кейдж топ персонаж!
Ответить