Кино и сериалы Звезда «Игры престолов» Шон Бин только недавно узнал концовку сериала. И вот что он сказал

Звезда «Игры престолов» Шон Бин только недавно узнал концовку сериала. И вот что он сказал

leGO_kh
Читать в полной версии

Британский актер Шон Бин (Sean Bean), сыгравший Эддарда Старка в сериале «Игра престолов», признался, что только недавно узнал, как завершился сериал.

В частности, актер не знал, что Винтерфелл стал независимым королевством. Но, судя по его комментарию, такая судьба для родины Неда, его устраивает.

«Так Винтерфелл стал независимым? О, это хорошо», — сообщил Шон Бин изданию The Times of London.

Ранее он также рассказал, как готовился к смерти Неда в сериале.

Было ужасно осознавать, что Джоффри передумал (насчет изгнания Неда). А еще понимание того, что он видел свою дочь Арью в последний раз. Это было непросто: «О, Боже, мне отрубают голову». Полагаю, именно эта смесь чувств и сделала ее тем, чем она была. На то, чтобы снять сцену, потребовался целый день или около того. Нужно было просто сосредоточиться на том факте, что вы собираетесь встретить свою смерть. В то время мне было очень жарко, так что это, вероятно, помогло. Реакция всех остальных была просто фантастической — Серсея и дети. Это было очень трогательно.
— Шон Бин

Напомним, что сериал «Игра престолов» закончился на 8 сезоне, премьера которого состоялась в 2019 году. Тем временем, телеканал HBO готовит приквел под названием «Дом дракона», первые кадры которого уже появились в сети. Сериал должен выйти в 2022 году.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Ну такое
Ответить
3 года
последние 3 серии недосмотрел ибо экран был слишком заплёван...
Ответить
3 года
Хе-хе , не ты один , у меня тоже есть пара знакомых , которые на последнем сезоне бросили.
Ответить
3 года
они книги читали про ИП?
Ответить
3 года
Хз , надо спросить.
Ответить
3 года
а последний сезон был по книге?
Ответить
3 года
Я вынужден был досмотреть, так как терпеть не могу незавершенность! Но лучше бы уже не досматривал...
Ответить
3 года
Неда Старка слил какой-то бестолковый слизняк Джофри.
Это было досадно и больно.
1-вый Сезон был, конечно, лучше всех остальных вместе взятых)
Ответить
3 года
Но зато и Джоффри скопытился.
Ответить
3 года
Концовку в такой кринж превратили, а ведь для меня все началось с того, что брат его посоветовал. PS Брат так и не досмотрел его
Ответить
3 года
В задницу всё что с этим связано! Я на это больше не поведусь
Ответить
3 года
Все равно как ни посмотри, для меня в целом сериал хороший, хорошие неожиданные сюжетные повороты, жертвы основных героев, нет воды, все продвигается по сюжету. Концовка подвела, ожидаешь другого, но остальные сезоны были хороши.
Странно, неужели у него не было времени оценить тот проект в котором он брал участие, пусть и не долго.
Ответить
3 года
все сезоны, кроме последнего были хороши. Предпоследний начал проседать, но вывез за счет эпика и все же неплохого сюжета. А все потому, что у всех сезонов, кроме последних двух был первоисточник — книги Мартина. А последние два сочиняли сценаристы. Просто очень жалко, что такой сериал, возможно главный сериал вообще, закончился так всрато( А так согласен, все остальное (если не брать борщ с геями и обнаженкой) было на высоте
Ответить
3 года
Сейчас без геев и обнаженки, практически ничего не найти, хотя что мультфильмы. Я помню, что конец еще не написал Мартин на момент съемки последних сезонов. Начинал читать книги, но на тот момент было уже 3 сезона, и посмотрев их подумал, что отложу на потом. Будет повод все перечитать когда закончится «песня».
Кстати, он уже закончил в ИП? Новости не попадались сериал закончился и уже подзабыл на время.
Ответить
И я с н им согласен, после того как Шону Бину башку отрубили я тоже перестал смотреть.
Ответить