Кино и сериалы Подкаченная девушка показала косплей на Саб-Зиро из Mortal Kombat. Бонусом ее сеты с Китаной, Милиной и Джейд

Подкаченная девушка показала косплей на Саб-Зиро из Mortal Kombat. Бонусом ее сеты с Китаной, Милиной и Джейд

jdayke
Читать в полной версии

Скорый выход фильма Mortal Kombat по одноименной франшизе жестоких файтингов будет крутиться вокруг ледяного ниндзя Саб-Зиро. Поэтому неудивительно что на волне хайпа появился такой косплей — женская версия бойца от девушки под псевдонимом JutsuCosplay.

Если верить постам из Instagram модели, она часто проводит время в тренажерном зале и приседает со штангой. Благодаря своему телосложению девушка выбирает образы для косплеев из файтингов, включая Street Fighter и Mortal Kombat. В новом же сете JutsuCosplay решила сделать из Саб-Зиро женщину.

Смотреть самое интересное

Ранее JutsuCosplay уже представала в образах Китаны, Милины и Джейд в их более классических костюмах.

Смотреть самое интересное

Понравился косплей на девушек Mortal Kombat?

Пройти опрос

C этими и другими работами JutsuCosplay можно ознакомиться в её Instagram (признано в России экстремистской организацией).

🍓 Цензура вышла из чата: голые девушки выкладывают с собой видео на YouTube, и их за это не банят
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Вова, ну ты нашел качка))
Ответить
3 года
АХВЫХАВЫХАВЫХВАЫХВА
Ответить
3 года
Очень даже хорошо подкачена!😆
Ответить
3 года
Особенно, попа.Сиси так себе «подкаченны»
Ответить
3 года
Учитывая, что в МК полуобнажённые бабищи были всегда, косплей неплохой.
Ответить
3 года
жирком подкачанная?)
Ответить
3 года
«Подкаченная девушка» че-т вообще ничего подкаченного в ней нет. Прост дама с «формами»
Ответить
3 года
С подкаченными формами!
Ответить
3 года
С отожранными формами!
Ответить
3 года
И где она подкачена то?
Ответить
3 года
Главное не уточнять чем подкачана*
Ответить
3 года
А , вон оно что))
Ответить
3 года
В самом главном месте!
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Выпей йаду!
Ответить
3 года
Вот это да! Подергал бы ее за косичку...😁
Ответить
3 года
Хороша😍
Ответить
3 года
Лять подкачанная калориями?
Ответить
3 года
Вот вот , оказывается мой друг не толстый , он просто качок)))
Ответить
так и живём
Ответить
3 года
А чем подкачена то?
Ответить
3 года
Позитивом!
Ответить
3 года
Спасибо хоть утром на косплей Китаны посмотрел .
Ответить
3 года
Если верить постам из Instagram модели, она часто проводит время в тренажерном зале и приседает со штангой.
А по виду скорее можно сказать, что не вылезает из фаст фуда😁
Ответить
3 года
Вот такую курицу я кукареку)))
Ответить
3 года
Не очень.
Ответить
3 года
Когда фраза «Мяса! Давай мяса!» очень подходит =)
Конечно, подкаченности тут не разглядеть, но у неё вполне сдержанный типаж. Не худо, и не полно, всего в меру и выглядит приятно, ничего нигде не повисло, жиром не покрылось — красотка, хоть и на любителя, но красотка =)
Ответить
3 года
Да сойдет косплей )
Ответить
3 года
mdaaa .
Ответить
3 года
"Подкаченная " спасибо поржал. фигура действительно подкачала.
Ответить
3 года
Ну такой себе косплей, она как будто пытается на показать самое сокровенное, но одежда ей мешает, вот незадача.
Ответить
3 года
опечатка в слове под упитана, да она просто жирная
Ответить
3 года
Девушка-Саб-Зиро в Маске говорите, — хмм...
Назовем её Frost.
Да я б её отжарил!
Ответить