Кино и сериалы Эмилия Кларк взамен Эмбер Хёрд стала Мерой из «Аквамена» на новом постере от BossLogic

Эмилия Кларк взамен Эмбер Хёрд стала Мерой из «Аквамена» на новом постере от BossLogic

jdayke
Читать в полной версии

В сети снова напомнили о том, что большое количество фанатов комиксов DC и Аквамена в частности хотели бы, чтобы актриса Эмбер Хёрд (Amber Heard) покинула роль Меры в будущих проектах студии. Случилось это из-за недавнего решения суда, по которому Джонни Депп (Johnny Depp) сначала проиграл суд с таблоидом The Sun, а потом Warner Bros. уволила его из третьей части фильма «Фантастические твари». На фоне этого популярный цифровой художник BossLogic выложил новый арт, где заменил Эмбер Хёрд на Эмилию Кларк (Emilia Clarke).

Депп проиграл суд против The Sun, в котором обвинял издательство в клевете о деталях конфликта с бывшей женой Эмбер Хёрд. Фанаты актера и поклонники Аквамена с прошлого года собирают подписи к петиции с требованием уволить Хёрд с роли Меры, и новые обстоятельства подлили масла в огонь. Сейчас петицию подписало уже более 900 тыс. человек.

Warner Bros. пока еще не меняла своего решения, и Эмбер Хёрд (Amber Heard) остается закрепленной за Мерой в будущем сиквеле и других фильмах по комиксам DC. Тем не менее фанаты продолжают настаивать на замене актрисы на Эмилию Кларк. Вот как она могла бы выглядеть по версии BossLogic.

Первый фанатский набросок из 2019 года:

В прошлом же году поклонники Джейсона Момоа (Jason Momoa), который сыграл Аквамена, предложили вариант заменить Хёрд на Эмилию Кларк, чтобы воссоединить пару из «Игры престолов». В популярном сериале актеры сыграли Кхала Дрого и Кхалиси Дейенерис. И несмотря на то, что отношения на экране закончились еще в первом сезоне, Момоа и Кларк остались хорошими друзьями.

«Аквамен 2» и «Фантастические твари 3» пока что не начали снимать.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Интересный вариант для замены🤔
Ответить
3 года
Воообще ничего интересного. В Терминаторе генезис ее увидел впервые (дя, я не смотрел игру престолов) и именно тогда я понял что как актриса она вашпе ноль
Ответить
3 года
Хех) Тоже не смотрел игру престолов и впервые её увидел в Терминаторе)🙂
Ответить
3 года
я такая же уйня
Ответить
3 года
Дыня Таргарян таки сбежала из вестероса к моме, Мома прекрасен!
Ответить
Если не будет повторения сцены из Игры Престолов, то оно вообще того не стоило 😄
Ответить
3 года
Удивительно дело, у игры престолов я не видел ни одной серии но конкретно эту сцену видел бесчисленное количество раз
Ответить
3 года
Небо и земля. имею в виду что Херд лучше.
Ответить
3 года
Хорошая замена
Ответить
3 года
Всяко лучше этой шаболды хёрд
Ответить
3 года
У меня вопрос: каким образом срач с Деппом должен затрагивать «Аквамена»? Он там даже не снимается. Или в нем опять проснулась тоска по морю и пиратству?
Ответить
В двух словах эта мадам любит кидаться предметами, тушить сигареты об лица мужей, гадить в супружеское ложе и прибегать к мерам малой расчленёнки (отрезала часть пальца). При этом умудрялась в течении двух лет делать вид, что актриса и жертва домашнего насилия, попутно прыгая на кукане Маска.
Депп тоже не святой, но из всей информации известной на текущий момент он максимум позволял себе лишний раз приложиться к наглой морде
Ответить
Надо же какая «плохая» эта Хёрд. А что же Депп, выложив все какашки своей бывшей на весь мир, проиграл в 12 из 14 эпизодов против неё в суде?
Ответить
Депп тоже не святой, но из всей информации известной на текущий момент он максимум позволял себе лишний раз приложиться к наглой морде
Стоит читать комментарий полностью
Ответить
Вот и читайте.
Ответить
3 года
Ты такая тугая.
Ответить
3 года
Может Депп проиграл по той причине что сын судьи вынесшего приговор работает на владельца газеты «Сан»? А может быть и потому что ранее посадивший невиновного на три года судья полностью проигнорировал доказательства со стороны адвокатов Деппа?
Ответить
3 года
Встречный вопрос: каким образом срач с Эмбер срет должен затрагивать фильм Пираты Карибского моря и фантастические твари 3???? Из за них его попросили уйтии разорвать контракт, хоть она там тоже не снимается...
Ответить
3 года
к — кумовство
Ответить
3 года
Я тупо теперь буду игнорировать и Аквамена 2, и Фантастических тварей 3.
И призываю всех делать то же самое.
Ответить
3 года
Даянерис и Кхал Дрого снова вместе, огонь 👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
Ответить
3 года
Не , не подходит.
Ответить
3 года
Согласен. Вообще мискаст.
Ответить
3 года
Дерьмовый выбор. Оставьте лучше Херд. Мне ваще пофиг на их разборки с Деппом.
Ответить
3 года
Снежанна денисовна в школу пора уроки начались😄
Ответить
3 года
Херд не о чем, ее можно заменить хоть Захаровой.
Ответить
3 года
Какая прекрасная пара! Я за Эмилию!
Ответить
3 года
Сашку Грей лучше пусть ставят.
Ответить
3 года
Джонни, жалко! Что выгнали с проекта....
Ответить
3 года
1200к уже
Ответить
3 года
мне кажется это было бы к лучшему. они хорошо смотрятся вместе на сцене и Эмилия более «живая» в плане актерского мастерства
Ответить
3 года
Кларк по сравнению с Херд выглядит, как подросток. Не подходит она на роль Меры. Прилепили ее лицо к телу Херт и типа норм. Но она же на самом деле не такая. Рост существенно ниже, пропорции фигуры другие. Какая из нее Мера?
Ответить