Вы будете долго приходить в чувство после просмотра первого трейлера 6 сезона «Игры Престолов»

Создатели «Игры Престолов» поделились полноформатным трейлером 6 сезона сериала. Фанаты долго терпели мучения в виде нарезок из 5 сезона. И вот ночью им явили совершенно новые кадры. Если вам не безразлична «Игра Престолов», после просмотра трейлера вы будете долго приходить в себя.

Трейлер начинается с того, на чём оборвалась последняя серия пятого сезона — бездыханного тела Джона Сноу. Кто-то приносит его в Чёрный замок. Мелисандра готовится отдаться во имя Азора Ахая.

Джейме и Серсея Ланнистер в горе от утраты ещё одного ребёнка. Впрочем, это не мешает им заниматься любовью. Похоже, нас ждёт серьёзное противостояние Ланнистеров и церковников.

Также мелькают кадры из жизни Сансы и Арьи Старк, но сделать какие-то выводы по их поводу нельзя. То же самое можно сказать и про Теона, хотя жизни островитян в шестом сезоне явно уделят больше внимания. Пока дотракийцы ведут пленённую Дейенерис, Бран грезит прошлым. В какой-то момент там появляется сам Король Ночи.

Не забываем, что шестой сезон догнал и перегнал историю, развивающуюся в книгах. Новые серии будут основаны на черновиках ещё не вышедших «Ветрах зимы». Учитывая, что книга не последняя, создателям сериала придётся самостоятельно додумывать концовку. Уже известно, что она разойдётся с книжной.

🪖 У хэллдайверов новый приказ в Helldivers 2 — игроков поставили перед выбором
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 18