Кино и сериалы Люка Скайуокера сделают геем в 8 эпизоде «Звёздных войн»

Люка Скайуокера сделают геем в 8 эпизоде «Звёздных войн»

Ghost Rider
Читать в полной версии

Актёр, игравший Люка Скайуокера на протяжении 39 лет, согласился с решением режиссёра показать персонажа с гомосексуальной стороны. Похоже, 8 эпизод «Звёздных войн» удивит поклонников серии.

Всё началось с заявления Дж. Дж. Абрамса (J. J. Abrams) на прошлой неделе, когда он согласился, что настала пора сделать одного из персонажей «Звёздных войн» геем.

Я считаю, что Звёздные войны призваны охватить всё. Значит, нельзя исключать людей гомосексуальной ориентации из вселенной. Лично мне бы очень понравился персонаж-гей. Всё веселье «Звёздных войн» заключается в исследовании возможностей.

Марк Хээмилл (Mark Hamill), который впервые предстал перед нами в образе Люка Скайуокера в 1977, пошёл ещё дальше. Он заявил, что во вселенной «Звёздных войн» уже есть гей. И это не кто иной, как Люк.

Мне пишут фанаты, что их обижают в школе. Они боятся совершить каминг-аут. Они спрашивают — а может ли Люк оказаться геем? Лично я считаю, что всё зависит от мнения зрителя. Если вы думаете, что Люк гей, то так оно и есть. Вам нечего стыдиться. Судите Люка по поступкам, а не тому, кого принадлежит его сердце.

Итак, режиссёр и важный актёр только что заложили плацдарм для откровений в 8 эпизоде. Вопрос в том, решатся ли они на них, или оставят зрителю самостоятельную интерпретацию.

Здесь важно вспомнить, что по расширенной вселенной «Звёздных войн» (признана неканоничной) Люк находит свою любовь — Мару Джейд, которая ради него перешла с тёмной стороны Силы на светлую. У них родился Бен Скайуокер.

Согласно событиям 7 эпизода, Люк ведёт отшельнический образ жизни после провала с ученичеством Бена Соло, сбежавшим на тёмную сторону Силы. У Скайуокера нет детей. По крайней мере, об этом ничего не говорится.

⚠️ Осторожно: за покупку S.T.A.L.K.E.R. 2 могут посадить в тюрьму
Комментарии 42
Оставить комментарий
8 лет
Товарищ новостник, вы согласны, что фильм уже хотя бы из принципа нужно будет скачать с торрента?
Ответить
8 лет
Спроси ты, где шутка про геев, ответить было бы значительно проще
Ответить
8 лет
Ну и где же "мы добавили в Fallout 4 много оттенков голубого"? :D
Ответить
8 лет
Где-то в магазине
Ответить
8 лет
Световой меч наверняка будет в цветах радуги, я полагаю? Твою ж мать, этот мир окончательно сходит с ума.
Ответить
8 лет
Это ты ещё трейлер новых "Охотников за привидениями" не смотрел, видимо.
Ответить
8 лет
Посмотрел сегодня — "Тихий ужос"
Ответить
8 лет
Про него так вообще не говори , этож пиздец.
Ответить
8 лет
Ну да, был гетеросексуалом с женой и детьми, потом это внезапно оказалось "не канонично".
Ответить
8 лет
о боже.. скатились чтоль...
Ответить
8 лет
Когда та, которую ты хотел, оказалась сестрой.
Ответить
8 лет
Люк все таки перешел на темную сторону силы...
P.S. Не оттуда силу черпал!
Ответить
8 лет
Совсем из ума выжили. Толерастия до добра не доведет.
Ответить
8 лет
Если бы Люк это осознал ещё в 5 эпизоде, то, наверняка, слова Вейдера бы прозвучали: "Люк, ты мне не сын!"
Ответить
8 лет
Вместо руки что-то другое отрезал бы он
Ответить
8 лет
Ну и самое очевидное:"Похоже, что голубым оказался не только меч."
Ответить
8 лет
То есть теперь будет не светлая, а гейская сторона силы?
Уж лучше на темную сторону переходить тогда
Ответить
8 лет
Скорее радужная сторона силы
Ответить
8 лет
*Бешеная долбёжка по клавиатуре, после чего автор комментария выпрыгивает из окна*.
Ответить
8 лет
В новости только домыслы и хейт автора. Больше ничего. При чем все вот это вот основано на слухах и подачках для геев-фанов.
Лично я не думаю, что создатели этого допустят. Ну, или надеюсь.
Ответить
8 лет
К 11 части он уже будет афроазиатским трансвеститом который как кот Леопольд будет предлагать всем жить дружно...
Ответить
8 лет
Не поверю я в этот бред. Типа столько лет Люк не был геем а под старости лет его осенило? Вы представьте сюжет фильма просто и сцены... Думаю фанаты будут разгневаны. Тут то в коментах уже пылает)
Ответить
8 лет
ну может захотелось новых ощущений, как говорится, один раз не в Алькатрас.
Ответить
8 лет
Вот ведь пидарасы!
Ответить
8 лет
хехехе, не стал юлить, а назвал вещи своими именами))) Вот только бан-хаммером можно огрести.
Ответить
8 лет
За правду и пострадать не жалко.
Ответить
8 лет
пссс, все админы пока отдыхают, а я только одобряю!
Ответить
8 лет
Дебилы! Пидарасню засунуть в такую франшизу...
Ответить
8 лет
Я в шоке. Пускай Дисней сделают атракцион у себя для геев в диснейлейнде. Типа карусели, но вместо лошадок иух. Ну а что?
Ответить
8 лет
с такими темпами нормальные люди останутся в меньшинстве, печально однако ((
Ответить
8 лет
Хейта много конечно, а если его на самом деле его сделают геем, то большинство фанатов ЗВ просто в космос улетит на тяге своих пуканов. Но при этом я все равно считаю это неоднозначным шагом, знаете, это сделает Люка менее положительным персонажем. У всех появятся недостатки — у Люка — один большой недостаток — ̶О̶Н̶ ̶Д̶Ы̶Р̶Я̶В̶Ы̶Й̶ он нетрадиционной сексуальной ориентации.
Ответить
8 лет
"большинство фанатов ЗВ просто в космос улетит на тяге своих пуканов."
ой лоллллооло
Ответить
8 лет
Все, на%#й пошли это край! И сюда педовок засунули! Для меня — франшиза мертва.
Ответить
8 лет
ну не надо ну че вы
Ответить
8 лет
Современное поколение заслуживает то, что заслуживает.
Ответить
8 лет
А в 9 он поженится на парне.
Ответить
8 лет
Да не может быть. Это же просто не канонично.
Ответить
8 лет
каноничное стало "не каноничным", а не каноничное — каноничным!
Ответить
8 лет
Да не, бред какой-то
Ответить
8 лет
больные ублюдки
Ответить
8 лет
Ну и ладно... Значит пройдём мимо.
Ответить
Tao
8 лет
Большинство комментаторов осилило только заголовок.
Ответить