Дженна Ортега сделает перерыв в телекарьере после сериала «Уэнздей»
Дженна Ортега (Jenna Ortega) заявила, что не планирует сниматься в других телевизионных проектах после завершения сериала «Уэнздей» (Wednesday).
Об этом актриса рассказала в интервью подкасту Happy Sad Confused в ходе промокампании фильма «Клара и Солнце» (Klara and the Sun). В августе в интервью журналу Esquire Ортега отметила, что сериал «Уэнздей» близится к развязке, однако Netflix пока никак не комментировала, станет ли финальным грядущий третий сезон, съемки которого уже завершены.
Сейчас у Ортеги в разработке находится несколько картин. Среди них — чёрная комедия-триллер Кэти Янь (Cathy Yan) «Галерист» (The Gallerist) и научно-фантастическое фэнтези Дж. Дж. Абрамса (J.J. Abrams) «Великое запределье» (The Great Beyond). Премьеры фильмов запланированы на следующий год.
Ранее Netflix показала первый кадр со съемок нового сезона «Уэнздей».
Какая роль Ортеги запомнилась вам больше всего?