Universal Pictures показала, как мужчина превращается в оборотня в новом ужастике «Человек-волк»

Universal Pictures показала, как мужчина превращается в оборотня в новом ужастике «Человек-волк»

Hennadiy Chemеris
8 января 2025, 07:04

Кинокомпания Universal Pictures опубликовала новое видео предстоящего фильма ужасов «Человек-волк», в котором детально показали процесс превращения мужчины в оборотня. Хронометраж кинокартины составит 103 минуты.

Главные роли исполняют Кристофер Эбботт (Christopher Abbott), Джулия Гарнер (Julia Garner) и Сэм Джагер (Sam Jaeger). Режиссером выступает Ли Уоннелл (Leigh Whannell), снявший «Астрал 3» и «Человек-невидимка» (2020). Он также известен по роли Адама Фолкнера-Стэнхайта в фильме «Пила».

Сюжет рассказывает о семьянине Блейке, который после переезда со своей женой из Сан-Франциско в Орегон в унаследованный дом, становится жертвой нападения оборотня. После этого он сам начинает превращаться в монстра.

Премьера состоится 17 января этого года.

🤔 Слух: The Elder Scrolls 6 выйдет в конце 2027 года
    Об авторе
    Комментарии3