Кино и сериалы «Это опустошает»: актриса озвучки Джинкс о 2 сезоне сериала «Аркейн»

«Это опустошает»: актриса озвучки Джинкс о 2 сезоне сериала «Аркейн»

Серый Козодой
Читать в полной версии

Похоже, второй сезон анимационного сериала «Аркейн» выйдет еще более мрачным, чем первый. По словам актрисы озвучивания Джинкс Эллы Пернелл (Ella Purnell), зрители «будут рыдать».

Звезда анимационного шоу от Netflix поделилась своими впечатлениями от работы над новым сезоном. Как призналась актриса в интервью изданию TechRadar, финал получился «опустошающим».

Я только что вернулась в студию, чтобы завершить замену диалогов для финала второго сезона — и расплакалась. Думаю, другие люди тоже будут рыдать. Это опустошает, никто не будет чувствовать себя хорошо после его [второго сезона] просмотра.

Продолжение сериала по вселенной League of Legends выйдет в ноябре этого года.

Напомним, что сегодня вышел первый сезон сериала по мотивам серии игр Fallout, где Элла Пернелл сыграла одну из главных ролей.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
1 месяц

никаких отговорок ! живо нам 2 сезон !

Ответить
1 месяц

Ваушки у неё такие большие и выразительные глазки

Ответить
1 месяц

Мда, насколько же ущербным будет по сравнению с первым?

Ответить
1 месяц

а почему это ?

Ответить
1 месяц

Ну если рассматривать изначальный лор Лиги Легенд и то что выдало Нетфликс, то это совершенно разные истории, по сути там только 2 героя у которых не изменили историю: Кейтлин и Синджед. Так же меня выбешивает это следование дол.... повесточке, Вай которая прошла через жизненое становление в Адаптации сделали ее совсем никакущей с ее метаниями, если брать в противоположность Вай — Джинкс, то там показывается, что у нее просто поехала кукуха, но то, что она достаточна гениальна как механик, показывается вскользь, больше акцент на драму с ее отношений с Вай. Хеймендингер которому не интересны ничего кроме его исследования, занимается политикой, что за ..... Просто, то как они переработали персонаже, для меня лично является высосанной историей -домыслом который как канон поддерживает очень узкая публика.

Ответить
1 месяц

Не пойму, у нее глаза разные или всё лицо перекошенное?

Ответить
1 месяц

Просто не симметричная, что в порядке вещей🤷‍♂️

Ответить
1 месяц

первый сезон так и не решился смотреть и вряд ли соберусь

Ответить
1 месяц

зря

в плане визуала это просто шикарная вещь

Ответить
1 месяц

Как так-то? давненько не было столь сильных мультов🤷‍♀️

Ответить
1 месяц

Да вот так 😯 может на днях гляну

Ответить
1 месяц

То есть опять закончат на клиффхэнгере?...

Ответить
1 месяц

Вот и славненько, не нужно нам сладких пирожков на десерт. Гоу суровую и мрачную действительность бех хепиэндов!

Ответить