СМИ: Marvel обдумывает возвращение Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханссон для съемок в новых «Мстителях»

Издание The Variety опубликовало материал, посвященный проблемам в Marvel Studios. Как известно, компания переживает не лучшие времена: новые фильмы и сериалы получают сдержанные оценки, а исполнитель роли главного злодея обвиняется в домашнем насилии.

Чтобы вернуть популярность, Marvel может пойти на серьезный шаг — вернуть старый актерский состав. По данным источников, руководство обсуждают участие Роберта Дауни-младшего (Robert Downey Jr.) и Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) в новых «Мстителях». Компания еще не приняла окончательное решение: даже если знаменитости согласятся, их возвращение обойдется недешево.

Параллельно компания пытается решить проблему с Джонатаном Мэйджерсом (Jonathan Majors), играющим Канга Завоевателя. В 2023 году актера задержали по подозрению в нападении на 30-летнюю женщину. Судебный процесс намечен на конец ноября. Источники The Variety сообщили, что руководство уже обсудило возможную замену актера и переход к другому противнику из комиксов — Доктору Думу.

Следующий фильм про Мстителей с подзаголовком «Династия Канга» планируют выпустить в 2026 году.

🏃 С новым патчем в CS2 появился «спринт»
-4
Комментарии 11