World of Tanks с размахом отмечает Новый год и дарит подарки на всех игровых платформах

В World of Tanks ожидаются масштабные события по случаю грядущих новогодних праздников. В версии для PC уже стартовало «Новогоднее наступление» под руководством Чака Норриса (Chuck Norris).

Теперь к ивенту «Праздничное настроение» подключились World of Tanks Console и World of Tanks Blitz. В версии для консолей за выполнение особых боевых задач можно будет получить особые подарки: сверхсекретную карту доступа, новогоднюю карту доступа, серебро, купоны и многое другое. Событие будет идти вплоть до 4 января.

Мобильная же версия приглашает игроков в праздничное путешествие на «Новогоднем экспрессе». Победы в боях принесут праздничные колокольчики, которые нужны для прохождения 15 этапов события. Их можно обменить на подарки — бустеры, легендарные камуфляжи, дополнительные дни премиум-аккаунта, кредиты, золото, премиальные танки и снежный шар со своими призами. Отметим, что собравший 10 таких шаров может получить AMX M4 mle. 54 — новый французский танк X уровня.

А ещё с 15 декабря в World of Tanks Console идет наградная программа «Плечом к плечу», где игрокам будут начисляться очки за обычные бои. Затем их можно обменять на награды и принять участие в розыгрыше призов, среди которых игровые консоли Sony PlayStation 5 и Xbox Series X.

Наконец, версия World of Tanks PC предлагает празднование до 11 января включительно. Там ожидается много заданий от Чака Норриса, подарки от Снегурочек и премиальная техника.

👀 Анимешная Elden Ring для мобилок? Показали 7 минут геймплея Unending Dawn
+1
Комментарии 3