Clash Royale: колоды — арена 8

Продолжаем тему Clash Royale. В данной статье мы расскажем вам, как собрать колоды для 8 арены в игре Clash Royale.

Колода 1

Итак, здесь вам будет помогать Боулер — довольно сложный юнит. Ему нужна защита, а также он боится воздушных атак. Так что, пусть это и не очень удобно, но возьмите в колоду еще и гиганта. Также стоит поставить Накопитель, без него здесь не обойтись. Полезным окажется и Мушкетер, так как он отлично споется с двумя громилами. Обороняться вам поможет Тесла и Огненные Духи.

Колода 2

Лесоруб является довольно непростым юнитом, так что с ним составить колоду не так просто. К нему в компанию можно добавить воздушный шар, который станет вашим основным атакующим орудием. Они отлично споются вместе, так как шар будет разрушать башни, что только ускорит вашу победу. Также вам не лишней будет заморозка — с ее помощью можно поумерить пыл особо активных врагов.

Колода 3

Свиной наездник и Ледяной дух — ох, каке же это комбо будет! Врагу точно не поздоровится. Добавьте к ним Валькирию и вражеские башни задрожат от страха. Плюс, если у вас будет достаточно эликсира, то в действие пойдет еще и яд, окончательно разрушив любые надежды противника на победу. Накопитель вам, возможно, не понадобится, так что не ставьте его раньше, чем возникнет такая нужда.

Колода 4

Принцесса и Шахтер — довольно странная комбинация, если не думать о том, что мы находимся в игре. Против башни отлично подействует связка Шахтер, Миньоны и Маленькая молния. Мини П.Е.К.К.А. вместе с Ледяным духом отлично защитат вас, так как они смогут остановить практически всех довольно сильных юнитов.

Колода 5

Темный принц, Ледяной дух и Воздушный шар выступят отлично вместе. Пока Принц будет громить вражеские здания, остальные помогут ему, сокрушая юнитов противника. Помните, что Принца может сбить адская башня, так что берегите его. Ставьте пушку, чтобы ваша башня не попала под раздачу. И, конечно же, не забывайте про накопитель.

Колода 6

Колода сама по себе довольно легкая и поможет вам не прикладывая особых усилий уложить врага на лопатки. Накопитель пока будет стоять чуть поодаль, а оборонять вас будут Варвары, Миньоны и гоблины. Также вам тут понадобятся Гиганты и Мушкетеры. Обязательное условие — они должны быть вместе на мосту.

Колода 7

Принцесса поможет с дальней атакой, только ей нужна защита. Поставьте ее за башней, чтобы она могла атаковать врагов на дальней дистанции, при этом оставаясь в безопасности. Мушкетеры, Гиганты и Ледяной дух будут мускулами вашей атаки.

Колода 8

Как только заполнится полоска эликсира, сразу ставьте накопитель и сразу готовьтесь защищаться. Принцесса поможет против воздушных противников, боулер поможет вам против наземных войск. Огненные духи выступят против противника в том случае, если Принцесса погибнет. Когда Боулер будет на мосту, то к ним должен присоединиться Принц, а затем Ледяной дух и Принцесса. Поверьте, это — смертельная комбинация, которая разрушит оборону оппонента.

Колода 9

Сложная колода, так что будьте готовы постараться. В ней довольно много строений, которые помогут в атаке. Ставьте Накопитель, затем Хижину. Теперь будьте аккуратны, потому что Принцессе и Гробнице скелетов предстоит отражать волны врагов. Затем ставьте Хижину Гоблинов и Печь. Далее пускайте Боулера, так как он отбросит врагов назад. Если вдруг силы оппонента слишком сильны, то пускайте лесоруба.

Колода 10

Вот эта колода — всем колодам колода! В ней есть три легендарные, две эпические и две редкие карты. Первым выступает Гигант, расположившись за главной башней. Затем в ход пойдет Бойлер, за ним Стражник и потом Ледяной волшебник. Будьте готовы к тому, что Гигант умрет почти сразу, Боулер же будет защищен. Принцессу поставьте в середине поля, так ей будет удобнее сносить воздушных юнитов врага. Ледяной дух и Мушкетер займут свои места у башен.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0