Вышел трейлер шутера Tom Clancy's ShadowBreak для iOS и Android

Компания Ubisoft продемонстрировала трейлер нового шутера Tom Clancy's ShadowBreak — первой игры в серии Tom Clancy's, которая будет выпущена эксклюзивно для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

ShadowBreak, разрабатываемая силами Ubisoft Halifax, является многопользовательским снайперским шутером в реальном времени, который соединяет в себе как элементы экшена, так и стратегии.

Завязка у игры следующая: недалекое будущее, криминальные группировки, известные под именем Shadow Nations, угрожают стабильности в мировом порядке. Серией скоординированных атак террористы захватили территорию нескольких стран. Для борьбы с данной угрозой используются специально обученные снайперы в рамках операции ShadowBreak — именно за этих бравых бойцов нам и придется играть. Однако на одном только отстреле противника его задачи не заканчиваются — в распоряжении игрока также будет действовать спецотряд, который он сможет направлять в бой.

Игра предложит большой арсенал оружия, специального оборудования, а также видов солдат. Комбинируя предоставленные возможности, игроки смогут создавать уникальные победные стратегии. В качестве награды за успешное выполнение миссий пользователи будут получать особые бонусы, которые позволят внести улучшения в свой отряд и его тактические возможности, а также улучшить характеристики оружия.

Релиз Tom Clancy's ShadowBreak на iOS и Android состоится в этом году. На данный момент Tom Clancy's ShadowBreak находится на стадии открытого бета-теста на территории Канаде.

🍒 Он навсегда остался черешней — в сети показали серьги в виде Кровавого Барона
+2
Комментарии 3