Square Enix выпустит RPG для смартфонов Alice Order

Square Enix запустила тизер-сайт новой игры в жанре RPG Alice Order, которая будет распространяться по условно-бесплатной модели. К тому же данный продукт создается исключительно для мобильных устройств под управлением iOS и Android.

В работе над новым проектом участвует продюсер карточной игры Million Arthur Хироаки Ивано (Hiroaki Iwano). За сценарий отвечает Кёити Нанацуки (Kyoichi Nanatsuki), который известен по манге Project ARMS. Композитором Alice Order является Юуки Хаяси (Yuuki Hayashi). В игре ожидается множество психологических тайн и элементы RPG.

Действия Alice Order развернутся в недалеком будущем в Японии, когда на страну напали захватчики из параллельного мира. Для борьбы с ними был создан специальный отряд «Alice», который состоит из девушек, обладающих уникальными способностями.

К сожалению, пока это вся интересная информация о предстоящей игре, которая должна выйти уже в этом году. Напомним, что на выставке E3 Square Enix представит нам новые подробности своих проектов, в число которых может войти и данная RPG.

🕷 Вышел тизер короткометражки про Человека-паука
-1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5