На Amazon появились страницы ПК-версий The Last of Us 2, Days Gone и других PS4-эксклюзивов (обновлено)

Обновление: Портал IGN запросил комментарий у Sony. Компания ожидаемо ответила, что не собиралась лишаться своих эксклюзивов.

Пользователи сети заметили, что на Amazon France появились страницы пяти эксклюзивов PlayStation 4, которые якобы должны выйти на PC.

Речь идет о Days Gone, Persona 5 Royal, Gran Turismo Sport и Uncharted: The Nathan Drake Collection. Чуть позже к списку присоединилась The Last of Us: Part 2и God of War.

Отметим, что ранее Amazon слил информацию о ПК-релизах Horizon Zero Dawn, Injustice: Gods Among Us и Final Fantasy X|X-2 HD Remaster, а также практически верно назвал дату выхода Rise of the Tomb Raider для компьютеров.

Помимо этого, на сайте магазина засветилась новая дата релиза The Last of Us: Part 2. Если принять новость за правду, то новая игра от Naughty Dog появится в продаже уже 26 июня.

Скорее всего, это массовый баг — крайне сомнительно, что Sony решится выпустить столько игр. Кроме того, в 2017 году Amazon France утверждал, что не за горами ПК-версия Bloodborne. Как мы знаем, этого так и не произошло.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Комментарии 16