Как в Mortal Kombat 11 открыть Шао Кана (Shao Kahn) и Фрост (Frost) — гайд

Релизная версия Mortal Kombat 11 включает 25 играбельных персонажей, но по умолчанию новый игрок может использовать только 23. В этом гайде мы расскажем, как получить (Shao Kahn) и Фрост (Frost).

Как открыть Фрост

Это не просто очередной морозный ниндзя, а ученица самого Саб-Зиро! Фрост недоступна после запуска игры, так как ее появление происходит во время прохождения сюжетной кампании.

Впрочем, если вы не собираетесь разбираться в перипетиях истории Mortal Kombat 11, то вы всегда можете разблокировать Фрост за деньги. На ПК это стоит 154 рубля. Но не торопитесь отдавать свои кровные.

Фрост можно получить бесплатно без каких-либо проблем. Для этого нужно просто пройти четвертую главу сюжета. После этого она появится в ростере бойцов и может быть использована как в сражениях по сети, так и в схватках с ИИ-противниками.

Как открыть Шао Кана

Шао Кан — это уже далеко не новое лицо в серии. Уже не в первый раз разработчики из NetherRealm Studios решают давать этого персонажа в качестве бонуса за предзаказ или покупку особенного издания игры. В случае с Mortal Kombat 11 речь идет о предварительном заказе.

В таком случае на релизе игры пользователь получал аддон, добавляющий Шао Кана в список доступных персонажей. Сейчас, когда игра уже вышла, сделать это невозможно. К счастью, Шао Кана можно приобрести отдельно от предзаказа. Как и Фрост, этот боец доступен для покупки в составе одноименного DLC.

Другие гайды

+3
Комментарии 8