Создатели Darkwood выложили игру на The Pirate Bay, чтобы все могли в нее поиграть

В инди-хорроре Darkwood разработчикам удалось создать атмосферу постоянной тревоги и надвигающегося ужаса. Однако для игроков этого оказалось мала, как и необычной механики света, которая помогает видеть паранормальные явления.

Игра стоит всего 15 долларов в Steam, что вполне нормально для нишевой инди-игры. Но разработчики из Acid Wizard Studio решили, что даже за эти деньги многие не захотят попробовать их проект. Поэтому студия выложила Darkwood на The Pirate Bay.

Steam позволяет вам вернуть игру, если вы не играли в нее больше двух часов. Мы заметили, что многие покупатели просто возвращают её, попробовав начало Darkwood. Один из игроков написал, что он вернул игру, потому что побоялся гнева родителей, которые могли увидеть, сколько он тратит на развлечения. Это насторожило нас.
— Darkwood
Мы решили что-то сделать! Если у вас нет денег, но вы хотите пройти нашу игру, то у нас теперь есть раздача Darkwood 1.0, которая полностью безопасна и без DRM. Если вам понравится наш проект, просто поблагодарите нас небольшой суммой денег потом, когда сможете.
📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Sometimes I rhyme slow Sometimes I rhyme quick
Комментарии 3