Как пройти «Разыскиваются: осведомители» в Goat Simulator 3 — где найти всех преступников

Сиквел симулятора беспредельщика-козла Goat Simulator 3 запомнился игрокам безумными заданиями с их запутанными описаниями. Понять, что делать и как завершить ту или иную миссию, не всегда возможно. Квест «Разыскиваются: осведомители» считается одним из самых сложных и запутанных во всей игре. В этом гайде мы подробно расскажем, что и как нужно делать в этом задании. А также подскажем, как самостоятельно отыскать преступников и посадить их за решетку, не прибегая к дословному описанию местонахождения каждого из них.

Гайды по Goat Simulator 3

  1. Как пройти «Разыскиваются: осведомители» в Goat Simulator 3 — где найти всех преступников

Как самостоятельно найти преступников

В одной из более поздних миссий, известной как «Разыскиваются: осведомители», вам необходимо отыскать и посадить за решетку трех преступников. Первым делом осмотрите стены полицейского участка. На них вы найдете розыскные листы с внешностью и кличками необходимых преступников. Отыскать их самостоятельно в запутанной геометрии уровня не так-то просто, но разработчики оставили игрокам подсказки в кличках осведомителей.

Итак, на постерах мы видим трёх девушек:

  1. Tinker Bell;
  2. Goldilocks;
  3. Big Bad Wolf.

Первая получила прозвище в честь феечки Динь-Динь из Питер Пена. Западным гражданам известна фраза «Tinker Bell Is Dead», которая часто используется в сленге либертарианцев. Не буду вдаваться в подробности, что именно означает данная фраза, так как нас интересует лишь отсылка к либертарианцам. Именно в ней скрывается намек на местоположение преступницы.

Goldilocks — Златовласка. Следовательно, нам нужна светловолосая девушка. Благо она стоит рядом с полицейским участком, и разбираться, какую именно шутку хотели вставить разработчики, нам не нужно.

Big Bad Wolf — Большой злой волк. В имени этой девушки скрывается отсылка к документальному фильму Big Rad Wolf, который повествует о провокационной рекламе американских магазинов одежды. Следовательно, наш подозреваемый находится рядом с большим торговым центром.

Зная подробности о каждом преступнике, вы должны отыскать подходящие под описание здания и прислушиваться: осведомители насвистывают мелодию, по которой вы без проблем их отыщите. Приблизившись к преступникам, лизните их языком и тащите в полицейский участок.

Где найти осведомителей в Goat Simulator 3

Как только вы найдете одного из осведомителей, обязательно тащите его в любую камеру в полицейском участке.

Goldilocks (Златовласка)

Выходите через центральный вход полицейского участка и посмотрите направо. Рядом с банкоматом будет стоять светловолосая девушка в красном костюме. Она будет свистеть каждому, кто проходит мимо нее. Поймайте ее, лизнув, и тащите в одну из открытых камер полицейского участка.

Tinker Bell (Феечка)

Чтобы найти Tinker Bell, вам необходимо отправиться на фуд-корт к западу от городской площади. Оказавшись там, поднимитесь по лестнице на северной стороне. Там вы должны увидеть свисающий плакат с надписью «Visit Libertarian Island», под которым стоит необходимая нам осведомительница. Она будет насвистывать мелодию, что существенно ускорит ваши поиски. Приклеиваем ее к языку и тащим в тюрьму.

Big Bad Wolf (Большой злой волк)

Чтобы добраться до Большого Злого Волка, нужно отправиться к самому большому зданию, которое расположено чуть ниже портовой зоны. Там будет лестница, ведущая на строительные леса. Рядом стоит мусорный контейнер, на который можно запрыгнуть. Забираемся на второй уровень здания и прислушиваемся. Осведомительница будет насвистывать мелодию, по которой вы легко её отыщите. Девушка будет стоять рядом с обеденной зоной. Лижем негодницу и несем в полицейский участок.

За выполнение квеста «Разыскиваются: осведомители» вы получите полицейскую фуражку и очки.

Другие гайды

0
Author's Userpic
Автор статей
Журналист-расследователь. Аналитик
Комментарии 0