Как поиграть за Кинг Конга и Годзиллу в рамках операции «Монарх» в Call of Duty: Warzone

Call of Duty: Warzone — мультиплеерное ответвление серии, доступное всем желающим совершенно бесплатно. С 11 по 25 мая в игре проходит временное событие под названием «Операция “Монарх”», в рамках которого можно получить управление Годзиллой и Кинг Конгом. О том, как это сделать, мы расскажем в данном гайде.

Ранее в Call of Duty: Warzone уже появлялись герои боевиков 80-х. Теперь же игру посетили гости из более далёкого прошлого. Первый фильм про Годзиллу вышел в 1954-м, а про Конга — и вовсе в 1933 году. Однако оба чудовища востребованы и популярны даже сегодня.

Как осуществляется управление Кинг Конгом и Годзиллой

Кинг Конг и Годзилла представляют опасность для всех бойцов. Однако у игроков есть возможность взять под контроль этих легендарных монстров. Для этого нужно заполучить устройство под названием S.C.R.E.A.M. С его помощью вы можете указывать Кинг Конгу и Годзилле цели для атаки. Нечто подобное было на одном из уровней шутера Bulletstorm.

У вас будет выбор между тепловым лучом Годзиллы или мощным ударом по земле от Конга. Одновременно атаковать можно только одним монстром, так как после использования устройства оно исчезает. В качестве цели вы вправе выбрать любую точку на карте.

Как получить контроль над Годзиллой и Кинг Конгом

В игре есть две возможности получить S.C.R.E.A.M.

Первый способ. Выполняйте игровые достижения. Уничтожайте вражеских оперативников, выполняйте контракты и обыскивайте ящики с припасами. По мере заполнения шкалы достижений вам будут выдаваться различные игровые бонусы. Самый ценный из них — устройство S.C.R.E.A.M.

Второй способ. В режиме Titan Frenzy перед высадкой Кинг Конга и Годзиллы вы увидите таймер с обратным отсчётом. Как только он истечёт, на поле боя появятся легендарные монстры. Вам нужно стрелять по ним. Помимо собственного оружия, вы можете использовать стационарные зенитки, которые есть на уровне. Лучше занять их заранее. Команда, которая нанесёт легендарным врагам больше урона, получит устройство S.C.R.E.A.M.

Другие гайды

0
Комментарии 3