Есть ли кроссплей в Among Us?

Among Us — это игра, которая заставляет вас обманывать своих друзей и проверять доверие. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных устройствах. Но многих интересует вопрос: есть ли у Among Us кросс-плей между платформами?

Есть ли в Among Us кроссплатформенная игра?

Между ПК, Android и iOS есть кросс-плей. Вы можете играть вместе с пользователями ПК на мобильных устройствах и наоборот. Можно утверждать, что мобильные игроки имеют преимущество, благодаря возможности иметь пустые имена (играть без имени), но на мобильных устройствах управлять героями немного сложнее.

Как играть с другими платформами? Если ваш друг присоединился к игре, он увидит код внизу экрана. Перейдите в меню «Онлайн» (Online) и введите код под надписью «частный» (private). Это позволит вам присоединиться к игре вместе со всеми, независимо от платформы.

Есть ли в Among Us кросс-сейв?

Можете ли вы играть в Among Us на разных устройствах? В настоящий момент ваши данные не будут передаваться между мобильным устройством и ПК, так как у вас не будет учетной записи, которая связывает их между собой. Это означает, что вы можете присоединиться к своей игре с еще одного устройства, что может дать вам несправедливое преимущество и позволит следить за другими игроками.

Учитывая, насколько популярной стала игра, было бы здорово иметь возможность отслеживать всю свою статистику на всех устройствах.

Другие гайды

+3
Комментарии 3