Гайды и руководства ПИН-коды, пароли, комбинации в Tell Me Why — взлом компьютера, полицейского архива и сарая
ПИН-коды, пароли, комбинации в Tell Me Why — взлом компьютера, полицейского архива и сарая
28 августа 2020, 18:15

Содержание
Во время прохождения Tell Me Why вы будете сталкиваться с моментами, когда нужно найти определенную последовательность чисел для открытия замков. Если вам не хочется самим мучиться, можете посмотреть числа в этом гайде.
Взлом компьютера (пароль, ПИН-код, комбинация) в приемной полицейского участка (1 глава)
Вы должны обратить внимание на открытку и список победителей гонки на собачьих упряжках. Чтобы получить код, вычтите из 2015 число «009». В итоге получите код от компьютера:
Показать спойлерСкрыть спойлер
2006
Комбинация кода (пароль) от полицейского архива (2 глава)
Для начала обратите внимание на затертые кнопки. Потом сопоставьте звуки нажатия на кнопки. В итоге получите следующую комбинацию:
Показать спойлерСкрыть спойлер
6041
Комбинация кода от сарая (2 глава)
Если вы хотите самостоятельно найти код, советуем заглянуть в Книгу гоблинов и внимательно посмотреть на страницы. Или просто введите следующее число:
Показать спойлерСкрыть спойлер
130
-
Халява: на ПК можно бесплатно забрать эмоциональное приключение брата и сестры. У игры высокие оценки в Steam
-
Все коды от сейфов в The Last of Us: Part 2 — гайд
-
The Last of Us: Part 2 — как найти странный артефакт и получить трофей «Реликвия магов»
-
Где найти все модификации (журналы) для прокачки навыков в The Last of Us: Part 2 — гайд
-
Где найти все оружие в The Last of Us: Part 2 — гайд
-
Где найти все кобуры для оружия в The Last of Us: Part 2 — гайд
-
Прохождение Moonvale (1-2 эпизоды): все ответы, достижения и развилки в диалогах