Где найти фрагменты маски, чтобы увеличить силу атаки в Sekiro:Shadows Die Twice

Танцевальная маска дракона (Dancing Dragon Mask) позволит вам увеличить силу атаки, используя при этом очки навыков вместо воспоминаний, которые выпадают из самых сильных противников в игре. В этом гайде вы узнаете где найти все фрагменты маски в Sekiro:Shadows Die Twice.

Часть маски — Дракон

Скорее всего, именно с этого фрагмента вы и начнете собирать маску. Также, его гораздо проще найти, нежели остальные. В районе Замка Асина вы увидите святыню «Вход в Заброшенное Подземелье», который находится рядом с главным идолом Замка. Рядом со святыней сидит торговец подношениями (Dungeon Memorial Mob). В его инвентаре вы найдете четки и первый фрагмент маски.

Стоит он довольно внушительную сумму — 5500 сен. Но к этому моменту у вас должно накопиться немало золотых мешочков на продажу. Если у вас не хватает денег, то отправляйтесь в Деревню Мибу и Поместье Хирата. Это довольно хорошие места для фарма денег, там вы всегда найдете множество слабых врагов, на убийстве которых можно неплохо подзаработать. Как только вы накопите достаточно денег, возвращайтесь к торговцу.

Правая половина маски

Вы найдете этот фрагмент в одной из ранних локаций игры. Отправляйтесь к идолу «Драконий источник» (Dragonspring), который находится в Поместье Хирата и затем прыгайте вниз к мосту. Вместо того, чтобы перейти через него, спрыгните с моста с правой стороны и плывите к камням справа. Вы найдете область где можно стоять на воде и найдете там синий горшок, с которым можно поговорить. Не бойтесь, это не галлюцинация! Горшок не только умеет говорить, но и может обменять чешуйки карпа на мощные предметы.

Это — Вельможа в горшке (Pot Noble), один из секретных торговцев в игре. Чтобы купить у него фрагмент маски, вам нужно убить карпа и собрать его чешуйки. Карпа можно найти в водоемах. Как только у вас наберется 7 чешуек, возвращайтесь к торговцу и покупайте фрагмент маски.

Левая половина маски

Вы не получите последнюю часть маски, пока не попадете в Дворец первоисточника(Fountainhead Palace). Отправляйтесь к святыне на территории дворца, а затем войдите в здание перед вами. Оказавшись внутри, выйдете через дверь слева от вас и сразу поверните направо. Пройдите под водопадом и спрыгните с уступа который находится сразу за ним. Зацепитесь за появившийся выступ с помощью крюка.

Пробегите через следующий туннель и прежде чем приземлиться на землю, зацепитесь крюком за пагоду. На другом конце пагоды вы увидите святилище идола, а рядом с ним находится еще один вельможа в горшке. Он тоже продает фрагмент маски, но взамен ему нужно 12 чешуек карпа, так что вам предстоит хорошенько пофармить.

Другие гайды

+1
Комментарии 0