Как разблокировать быстрое перемещение в Far Cry New Dawn — гайд

Игроки уже успели оценить Far Cry New Dawn, и это удивительно качественное продолжение серии шутеров от Ubisoft Montreal, несмотря на короткий срок разработки. Постапокалиптический спин-офф вышел менее чем через год после выхода Far Cry 5, с сопоставимыми размерами игрового мира, так что любому игроку нужно разблокировать функцию быстрого перемещения. Как это сделать — читайте в статье!

После прохождения пролога, когда New Dawn выпустит вас в свободную игру, откройте карту и просмотрите её внимательно. Вы заметите, что рядом с изображениями большинства игровых есть опция «быстрое перемещение», которая неактивна.

Чтобы её разблокировать, нужно заняться модернизацией базы «Процветание». А именно улучшить часть под названием «Вылазки» (Expeditions), которое расположено на заднем дворе базы:

Вы также можете получить к нему доступ через меню персонажей, во вкладе «База» (Homebase) — крутите меню влево до упора.

Здание улучшается трижды. Для первого улучшения потребуется 75 единиц этанола — местной игровой валюты — и если вам его не хватает, посмотрите наш гайд на добычу этанола. Теперь вы можете использовать быстрое перемещение, чтобы добраться до любого аванпоста, который находится под вашим контролем.

Следующее обновление разблокируется после обновления самой базы «Процветание», то есть когда вы далеко продвинетесь в прохождении. Не забудьте сразу после этого проапгрейдить здание «Экспедиций» — для этого потребуется 125 единиц этанола. Трата этих ресурсов окупится сразу же — вы сможете быстро перемещаться в любое место на карте, которое вы ранее обнаружили, что существенно ускорит прохождение игры.

Третье, финальное обновление, также возможно после улучшения базы группировки до предела. За 250 единиц этанола вы сможете десантироваться в любое место на карте. Да, прямо обнаружите себя парящим в воздухе, будто в какой-то «королевской битве» и сможете лететь в любое место — не забудьте вингсьют для планирования!

Другие гайды

+1
Комментарии 0