Как в Monster Hunter World найти и убить монстра Девильо

В первом же бесплатном DLC для Monster Hunter: World появился Девильо — ужасный монстр, похожий не то на Виверну не то на Тиранозавра Рекса. Такого невиданного зверя стоит не только найти, но и побороться с ним! Именно это поможет сделать наш гайд.

Чтобы найти Девильо и сразиться с ним, вам нужно достичь определенной точки в прохождении. Так что, если вы уже дважды столкнулись с Дзорой Магдаросом, то время пришло!

Для начала нужно скачать патч, который весит около 600 Мб для PS4 и отправиться покорять «Впадину Старейших».

Девильо — действительно страшный, быстрый и мощный противник, против которого не пойдешь с зубочисткой. Поэтому оружие придется подбирать соответствующее, тем более, что на высоких уровнях достать такое не является проблемой. Особенно стоит обратить внимание на класс оружия «Нергигант».

Доспехи, которые можно получить после уничтожения Девильо, довольно серьезна и представляет собой следующие характеристики:

  • Шлем — рассекатель и ремесло;
  • Кольчуга (тело) — аппетит и ремесло;
  • Перчатки — скрытая энергия и рассекатель;
  • Поножи — аппетит и рассекатель;
  • Пояс — скрытая энергия и ремесло.

Вообще не стоит думать, что Девильо будет сидеть на одном месте и ждать вас. Отнюдь. Его можно встретить в Древнем Лесу и не только, периодически он бродит то в одной, то в другой локации, уничтожая различных мелких монстров для увеселения.

Встреча с Девильо станет настоящим испытанием даже для тех игроков, которые уже полностью прошли игру, ведь убить его не так просто. Однако у него есть слабости к стихии дракона и грозе.

Следовательно, вам стоит попробовать нанести ему урон именно оружием со стихией дракона, выполненным, например, из кости дракона. Если вы собираетесь убивать данного монстра в одиночку, то используйте Энергетическое лезвие (клинок), чтобы наносить больший урон и иметь повышенную защиту. Хотя и при групповом нападении лишней такая мера не будет.

Другие гайды

+2
Author's Userpic
Статейщик
Книг любитель, в игры игратель, фотографий фотографитель, рисунков рисователь.
Комментарии 0