Невидимые глифы: открытие в Arknights: Endfield — прохождение квеста

Невидимые глифы: открытие в Arknights: Endfield — прохождение квеста

mrsergiusz8
2 февраля 2026, 21:49

В Arknights: Endfield исследование локаций тесно связано с выполнением второстепенных миссий. Многие побочные задания становятся доступны только после детального осмотра территорий или достижения определенного уровня влияния. В этом гайде мы расскажем, как пройти побочную миссию «Невидимые глифы: открытие».

Как начать задание

Невидимые глифы: открытие в Arknights: Endfield — прохождение квеста

По достижении пятнадцатого уровня влияния на юге Долины появится зеленый маркер, отмечающий возможность взять задание. Используйте телепорт около Центра обработки побочного продукта ориджиния и направляйтесь к зиплайну возле рекламного баннера. Там вас встретит работник охраны и расскажет о глифах на камне.

Где найти работника СОРТ

Невидимые глифы: открытие в Arknights: Endfield — прохождение квеста

Просканируйте кнопкой R на клавиатуре близлежащий камень и поговорите о знаках с работником. Далее следуйте по отмеченным на карте зеленым точкам, пока не дойдете сотрудников СОРТ у сломанной стены. Поговорите с грустным работником и согласитесь помочь найти умный усилитель производительности вместе с другими припасами.

Где найти банду Землекрушителей

Невидимые глифы: открытие в Arknights: Endfield — прохождение квеста

После этого вернитесь ко входу в сооружение и следуйте по тропинке, полной Землекрушителей. Сражаться с ними не обязательно, поэтому пробегайте мимо них, пока не дойдете до основной базы бандитов.

Возле куска мусора будут стоять несколько врагов, их убийство обязательно, поэтому отправляем Землекрушителей отдыхать, после чего взаимодействуем с белыми ящиками рядом. Далее подходим к умному усилителю производительности и нажимаем две кнопки. Относим выключенный прибор обратно Сэтиру в Центре обработки, после чего квест закончится.

Награда за задание

В качестве награды мы получим следующие ресурсы:

  1. Ороберил (75).
  2. Т-Кредиты (4250).
  3. Промежуточные записи боя (18).
  4. Тест-комплект для оружия (14).
  5. Опыт развития (300).

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Понравился пост? Подпишитесь на автора, чтобы не пропустить новые публикации Подписаться Вы подписаны
Об авторе
Комментарии0