Как открыть все скрытые телепорты Нод-Края в Genshin Impact

Как открыть все скрытые телепорты Нод-Края в Genshin Impact

mrsergiusz8
Сегодня, 12:00
Содержание

Одним из методов быстрого перемещения в Genshin Impact является использование точек телепортаций, разбросанных по всей карте. Они помогают за считанные секунды добраться почти до любого места игрового мира. Иногда разработчики прячут некоторые из них за загадками, мировыми заданиями или просто ставят в незаметные уголки карты. В этом руководстве расскажем о скрытых на карте телепортах нового региона Нод-Край, а также методах их открытия.

Телепорты острова Хийси

Всего на острове Хийси два скрытых телепорта, которые открываются во время выполнения мировых квестов.

Телепорт №1

Первая скрытая точка телепортации открывается во время прохождения квеста «Зеркала, лабиринт и царь». Начать задание можно, попав в пещеру под скалой на севере острова.

Спускаемся вглубь и следуем за крабом, сломав препятствующие кристаллы с помощью силы куувяки. Далее кормим краба с помощью ягод — в благодарность маленький крабик откроет путь дальше.

Проходим дальше, снова ломаем кристаллы с помощью силы куувяки и кормим гео-краба.

В открывшемся проходе ждем разрушения зеркала, откуда выглядывает Царский Краб, и спускаемся в открытое пространство. Используем лунный путь и, следуя по нему, долетаем до первого скрытого телепорта.

Телепорт №2

Телепорт скрыт под скалой на западе острова Хийси. Доступ к покоям Богини Морозной Луны будет доступен при прохождении задания Архонтов «Танец вьюги в сизой чаще».

Телепорты острова Лемпо

На основном острове Нод-Края спрятаны две точки телепортации. Обе из них открываются при прохождении определенных мировых квестов на Озере Голубого Янтаря и Оке Кратти.

Телепорт №1

Телепортируемся к Озеру Голубого Янтаря и говорим с местными поселенцами небольшого лагеря. Это даст начало квесту «Предательское сердце».

Для его выполнения собираем разбросанные по локации звездофрукты с помощью капель росы куувяки.

После сбора 24 звездных фруктов отдаем их Сержанту Осьминогу. Он даст доступ к испытаниям на время. Выполняем их и подаем питание к огромному сооружению в центре озера. Активируем спящего кита и подходим к лифту, ведущему в мастерскую старого Гаеча.

Маленький хорек-барахольщик украл рычаг от лифта, и нашей задачей становится вернуть его на место. Бежим за хорьком и побеждаем волну из похитителей сокровищ. Возвращаем рычаг и спускаемся вниз.

Спустившись, встречаем преграду в виде хиличурлов и закрытого прохода. Одолев врагов, используем хорька, чтобы закрыть яму в земле и предотвратить побег крота-нюхача. Используем его силу куувяки и ломаем преграду. Проходим за стену и открываем скрытый подземный телепорт острова.

Телепорт №2

Для открытия следующего телепорта направляемся к Оку Кратти. Здесь нужно найти двух разговаривающих призраков у обломков корабля. Дожидаемся конца беседы, далее разрушаем останки с помощью силы куувяки и двухполюсного камня рядом.

Спускаемся в туман и следуем за призраком, при этом сломав кристалл с помощью силы куувяки. За ним будет находиться последний секретный телепорт Нод-Края.

Другие гайды

    Пост создан пользователем

    Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
    Комментарии0