Гайды и руководства Красавчик Карел в Kingdom Come: Deliverance 2 — прохождение квеста

Красавчик Карел в Kingdom Come: Deliverance 2 — прохождение квеста

Влад Воздвиженский
Читать в полной версии

«Красавчик Карел» — второй квест из серии заданий от сотника Рудого в игре Kingdom Come: Deliverance 2. Вам предстоит отправиться на север, чтобы встретиться с необычным разбойником, который вместо грозного латного доспеха предпочитает изысканный панский наряд. В этом руководстве мы подробно расскажем, как успешно выполнить задание и получить в награду ценную вещь.

Как начать квест «Красавчик Карел»

Этот квест станет доступен после завершения задания «Чирей» в регионе Троски. Отправляйтесь в крепость Сёмин и найдите там сотника Рудого. Поговорите с ним о разбойниках, и он расскажет, что на севере, в лагере углежогов, обосновался бандит по имени Карела, который сумел переманить на свою сторону местных работников. Ваша задача — отправиться туда, устранить главаря и в качестве доказательства принести его шляпу. Кроме того, вам предстоит решить, как поступить с углежогами, поддержавших разбойника.

Рудый

Убить Красавчика Карела

Направляйтесь к Видлакскому пруду, затем следуйте по главной дороге в северо-западном направлении. Сверните на ближайшем повороте налево и продолжайте путь до лагеря углежогов. По прибытии вы можете поговорить с одним из работников и попросить его проводить вас к Карелу или отправиться к нему самостоятельно. В диалоге у вас будет возможность убедить разбойника сразиться один на один. Даже если вам придется вступить в бой со всеми, после смерти Карела остальные углежоги разбегутся. Мы советуем пощадить их — за это вас ждет награда в будущем.

Не забудьте снять с тела Карела его шапку. Осмотрите лагерь: здесь вы найдете множество полезных вещей, включая отличные латные перчатки, спрятанные в одном из сундуков.

Красавчик Карел

Доставить Рудому шляпу Карела

Вернитесь к сотнику в крепость Семин, сообщите о завершении задания и предъявите шапку Карела в качестве доказательства. Если пожелаете, её можно оставить себе — это ваша единственная возможная награда. На ранних этапах игры этот головной убор станет ценным приобретением, увеличивающим обаяние главного героя.

Через пару дней вернитесь к сотнику за новым, более сложным заданием. Приведите снаряжение в идеальное состояние и подготовьтесь к испытаниям. Вам предстоит столкнуться с опасными противниками.

Следующий квест: Ян Рыло.

Прохождение побочных заданий Kingdom Come: Deliverance 2

  1. Барбос
  2. Работничек
  3. Дурная кровь
  4. Materia Prima
  5. Запретный плод
  6. Opus Magnum
  7. Лев на гербе
  8. Топор из озера
  9. Захватчики
  10. Мыши (Битва мышей и захватчиков)
  11. Сын кузнеца
  12. Прогулка
  13. Отшельник
  14. Miri Fajta
  15. Утраченная честь
  16. Адова пасть
  17. Bellatores
  18. Скелет в шкафу
  19. Логово дракона
  20. Линейка квестов сотника Рудого
  21. Белый олень
  22. Тише, душа моя
  23. Искупитель
  24. Гром-камень
  25. Крестик на карте
  26. Молот и клещи
  27. Горняцкое горе
  28. Выкуп
  29. Реликварий
  30. Прах к праху
  31. Святой грааль
  32. Полосатые Антеки

Другие гайды

Пост создан пользователем

Каждый может создавать посты на VGTimes, это очень просто - попробуйте!
Комментарии 1
Оставить комментарий
4 дня
Ещё не дошел
Ответить