Игровые новости Игра за 10 тыс руб — в России стартовали предзаказы Marvel's Spider-Man 2

Игра за 10 тыс руб — в России стартовали предзаказы Marvel's Spider-Man 2

leGO_kh
Читать в полной версии

В российских сетях магазинов «М.Видео» и «Эльдорадо» открылись предзаказы физического издания супергеройского экшена Marvel's Spider-Man 2, который выйдет уже этой осенью эксклюзивно на PlayStation 5. Стоимость игры составляет 9999 руб.

Стоит заметить, что цифровая версия Marvel's Spider-Man 2 в турецком PlayStation Store стоит 1499 лир (около 5200 руб).

Игра официально переведена на русский язык. Это касается как текста, так и озвучки.

Напомним, ранее разработчики игры опубликовали трейлер, в котором показан Веном. Кроме того, Sony представила лимитированную PS5 с уникальной расцветкой.

Релиз Marvel's Spider-Man 2 состоится 20 октября. С обзором первой части, вышедшей в 2018 году, можно ознакомиться здесь.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 28
Оставить комментарий
9 месяцев

Вы там чё, совсем еб... с ума сошли?

Ответить
9 месяцев

Страшно представить что потом будет с ценами

Ответить
9 месяцев

Блин кто вот этот кал будет за такие огромные деньги покупать?

Ответить
9 месяцев

помню как раньше шутили на тему того что игры на плойке когда нибудь будут по 10к стоить. ну вот и дошутились...

Ответить
9 месяцев

пора шутить что все станет фри2плей🙃

Ответить
9 месяцев

это еще хорошо что пока у сонибоев есть турецкая альтернатива. а то как прикроют лавочку и все консольщики сразу резко пекарями станут XD

Ответить
9 месяцев

Давно в онлайн играх ширпотреб стоит за 100к

Ответить

Вот он 10К-гейминг!

Ответить
9 месяцев

10к, это забастовка, пускай не продают совсем(что конечно же тупо, так как 10 чел не купят а 11й купит)

Ответить
9 месяцев

Раскатали губу...

Ответить
9 месяцев

О боже.... 😐😐😐

Ответить
9 месяцев

1 паук 5000 , 2 паука 10000 , 3 паука ????? Интрига блин. 😆 😆 😆

Ответить
9 месяцев

Консоль 75к игрушка 10к, подписка 17к на год, а вдруг бан, всё пропало

Ответить
9 месяцев

Уточнение: ПС5 с дисководом стоит 59 тыщ.
Диск — после прохождения, можно продать или обмениваться с другими челами.
(Это я НЕ как причастный к теме говорю)

Ответить

А теперь представим сколько будет стоить spider-man 7

Ответить
9 месяцев

От чистого сердца поздравляю наши магазины с покупкой пластика, потом фигурки из него отольете. Вернее лопаты.

Ответить
9 месяцев

Магазины собирают предзаказы, на игру которая выйдет осенью.
То есть, они могут привезти столько, сколько — закажут.
И что-то мне подсказывает, что желающие купить — найдутся. 🤷

Ответить
9 месяцев

Ретейл обязывают это не цифра. Мне зимой лопату снова покупать снег в прошлом году был тяжёлый.

Ответить
9 месяцев

Ну, вот, смотри. Инфа о том, сколько челов, зареганных на одном из консольных РУ-сайтов, уже поиграли в недавно-вышедшие игры, конкретно на ПС5.
diablo 4 (цена — 8k) — игра есть у 3216 чел.
final fantasy XVI (цена — 6.5к) — игра есть у 2878 чел.
Это — только, зареганные на этом сайте юзеры посчитаны.

Ответить
9 месяцев

отвали с подсчетами мне лопата нужна

Ответить
9 месяцев

Смеяться после слова "ЛОПАТА"
Лопату можно отлить из крышечек от пластиковых бутылок. 🙄

Ответить
9 месяцев

5сезон скора

Ответить
Комментарий скрыт
Grendel Забанен
9 месяцев

Ну, бывает. Возможно ещё, что ваш компьютер в данное время захвачен для участия в Ddos-атаке. Этого вряд-ли заметишь сам, пока некоторые сайты об этом сами не сообщат, при попытке на них зайти.

Ответить
9 месяцев

прочел "захвачен для участися в дота...
на hub

ах все спокойно

Ответить
Grendel Забанен
9 месяцев

Кто там будет покупать по таким ценам.

Ответить