Игровые новости Хакерша EMPRESS рассказала о прогрессе во взломе Hogwarts Legacy

Хакерша EMPRESS рассказала о прогрессе во взломе Hogwarts Legacy

leGO_kh
Читать в полной версии

Популярная хакерша EMPRESS совсем недавно вновь отчиталась о прогрессе во взломе Hogwarts Legacy, которую она ранее обещала взломать за десять дней после релиза.

Я рада сообщить, что у меня все хорошо в моей работе, и я нахожусь на завершающей стадии взлома Hogwarts Legacy. В патче первого дня было много проблем, и, согласно сообщениям в Steam, он негативно повлиял на производительность игры. Поэтому я пропустила его и вместо этого работала над предварительной версией. Пока что она отлично работает в моих тестах, так что, надеюсь, она будет хорошо работать и у всех остальных.
— EMPRESS

Судя по сообщению, взлом Hogwarts Legacy ожидается уже в ближайшее время. Ранее хакерша пожаловалась на сложность взлома Denuvo версии 17, которая используется в игре.

Напомним, Hogwarts Legacy получила первый патч, но многие геймеры сообщают, что он вызвал массу технических проблем.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 23
Оставить комментарий
Комментарий скрыт

Ясно что такое себе так что ждем торрент

Ответить
1 год

взлом ей не в лом!

Ответить
1 год

Ну емае)) блин, вот и зачем вчера купил доступ в ак с этой игрой😅😅😅😅
А можно ведь было чуть чуть подождать и играть уже без этих танцев с бубном )))

Ответить
1 год

Нахера вообще покупать эти активации, ты или скачай с торрента или купи игру, а на этих активациях не онлайна — не ачивок.

Ответить
1 год

Поиграть очень хотелося 😅😅😂😂😂

Ответить
1 год

Игра одиночная. Лично мне ачивки не нужны- никогда на них внимания не обращал.

Ответить
1 год
Игра одиночная. Лично мне ачивки не нужны- никогда на них внимания не обращал.

Тогда тем более просто скачай с торрента, потому как активация это тот же торрент только платный.
Да ради этих ачивок стимодрочеры родителей продадут и хейтят любые другие площадки по типу egs из-за тех же ачивок.

Ответить
1 год

EGS не поэтому недолюбливают- он как магазин по качеству сервиса слабоват. Странная политика по выбору ассортимента игр, где не каждый достоин быть в ЕГС (Габен же принимает всех за редким исключением как это было с Super Seducer); странные игры, которые нельзя откомментировать или оценить; "оздоровление игровой индустрии" с низкой комиссией, но где игры стоят ровно столько же как в Стиме. ЕГС это магазин, удобный для разработчика, но не для игрока и покупателя.
Мне ЕГС регулярно предлагает скидочные купоны, но я в который раз просто не знаю что там из годноты вообще можно купить- просто какой-то шлак в основном.
Не удивительно, что ЕГС на грани убыточности.

Ответить
1 год
Странная политика по выбору ассортимента игр, где не каждый достоин быть в ЕГС

Не сторонник ЕгС, но а так ли плохо, что они "фильтруют" ассортимент? В том же Стиме как раз контроль добавления игр почти отсутствует и грузить можно любой хлам без проверки. (Тот же "Стимовский Тарков" пример "качества" их отбора игр. )

Ответить
1 год

Я не раз покупал игры в EGS намного дешевле, чем в стиме, потому как там еще есть купончик скидочный, во вторых контроль игр это плюс, стим стал помойкой из-за всех этих треш игр. Так, что хз я лично могу покупать и там и там мне это не мешает. На деле я обычно закупаюсь сольниками в стиме на распродажах, а в egs могу покупать разные кооп игры. Игра есть игра — купил, установил и играй.

Ответить
1 год

Ну, если на завершающей стадии, то вполне может ещё уложиться в десятидневный срок.

Ответить
1 год

Лучше бы взломала что нибудь более интересное например какую нибудь невзломанную call of duty

Ответить
1 год

Этой зимой очень не хватает клюквы?

Ответить
1 год

call of duty по твоему это интересное? Сходи он в варзону поиграй.

Ответить
1 год

уже эти игры взломанные

Ответить
Если это реальная тян я бы очень хотел глянуть на ёё фото. Не верю, что тян может быть такой умной. Мне почему-то кажется, что она должна быть очкастой с татухами и худощавого телосложения. :D
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

В ожидание чуда

Ответить
1 год

может этой мадам стоит уже заняться непосредственно взломом, а не уведомлять на через день о том "как ей тяжко там приходится" ?

Ответить
1 год

Лучше бы подождала пока допилят они своими патчами саму игру

Ответить
1 год

у меня тоже была теория, что это нифига не тян. типа чувак максимально шифруется. чтобы крутая хакерша, да ещё и невероятно красивая, как она* про себя пишет, — это что-то действительно невероятное.

Ответить