«Выглядит как хороший клон Doom» — вышел геймплей нового фантастического шутера про мутантов RIPOUT

Разработчики из студии Pet Project Games представили новый трейлер научно-фантастического шутера от первого лица RIPOUT, в котором можно увидеть кадры геймплея.

Ролик понравился большинству геймеров. В частности, игроки выделили хороший звуковой дизайн. Кроме того, многим игра напомнила серию Doom.

«Выглядит как хороший клон Doom», — Sacrer.

«Звуковой дизайн — фантастический. Рад, что 3D Realms возвращается», — Kaloi Fortich.

«Темп геймплея очень похож на тот, что был в Doom 3», — Hait.

«Понравился дизайн монстров. Меня заинтересовало», — Ruby.

«Если бы у Doom 3 и Dead Space родился ребенок, он был бы таким», — Let'sPutOnThatFace.

Действие игры развернется в 2084 году. Сюжет рассказывает о том, как человечество в борьбе с инопланетными захватчиками создало биологическое оружие, но все пошло не по плану, из-за чего большинство людей превратились в кровожадных мутантов.

Основной упор в игре делается на кооператив с поддержкой до четырех игроков. Игрокам вместе предстоит пробиваться сквозь кишащие мутантами локации — космические корабли. Среди особенностей выделяют процедурную генерацию уровней, большое разнообразие монстров, динамичные сражения, миссии, рассчитанные на 10-20 минут, а также специального питомца, способного помогать в бою, трансформироваться в разные формы и развиваться в ходе прохождения.

Релиз RIPOUT ожидается до конца этого года на PC, PS5 и Xbox Series X/S. В Steam игру можно добавить в список желаемого.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 10