Игровые новости Графику Shadow of the Tomb Raider занизили до уровня PS One. Но грудь Лары вовсе не треугольная как в оригинале

Графику Shadow of the Tomb Raider занизили до уровня PS One. Но грудь Лары вовсе не треугольная как в оригинале

leGO_kh
Читать в полной версии

Пользователь YouTube с ником Zellphie опубликовал видео своего нового демейка. В нем он представил, какой могла бы быть Shadow of the Tomb Raider, если бы вышла в 1999 или 2000 году на первой PlayStation.

В отличие от Tomb Raider 1996 года, грудь Лары Крофт вовсе не треугольная. К слову вот как она выглядит в оригинальной игре:

А вот Лара из фанатского демейка Shadow of the Tomb Raider:

Shadow of the Tomb Raider вышла в 2018 году. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

Напомним, ранее мы сообщали о демейке God of War с графикой уровня первой PlayStation.

Обсуждаем эту новость в нашем подкасте:

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 18
Оставить комментарий
2 года

дану наверное даже для соньки первой слишком жирно, маловато пикселей для такого разрешения экрана

Ответить
2 года

Люди, ну зачем?? Прекрасная графика, красиво все — не, нам подавай графоний из 2000-х, мы такое любим)

Ответить
2 года

Графодрочерство все равно ни к чему хорошему не приведет. Тот же Отсасин Вальгала ужасно красивая и так же уныло пустая.

Ответить
2 года

Ну, графика и геймплей с сюжетом вообще не зависят друг от друга. А желание посмотреть на красивых персонажей — не графодрочерство, я считаю.

Ответить
2 года

"Но грудь Лары вовсе не треугольная как в оригинале"

Ууу НЕ КАНОН!

Ответить
2 года

Я больше фанат шариков,а кольев. Привык понемаешли укладывать свою голову на мягкие округлости, а тут хотят из меня йога сделать, ну вы изверги товарищи.

Комментарий отредактирован! Предупреждение выдано.

Ответить
2 года

По мне так можно было бы демейк сделать на Dreamcast или PS 2, раз уж графика из 2000, интересно что бы получилось. Все таки более менее приемлимое что то должно было выйти)) возможности Дримки не успели использовать из за ее быстрой кончины, плойку 2 более менее раскачали, но ее эта мыльная графика просто трэш.

Ответить
2 года

А где шевелёнка текстур? Ну не...

Ответить
2 года

Такое себе как на сейчас, но для тех времен было бы неплохо...

Ответить
2 года

Лариса в Rise самая сасная

Ответить
2 года

Ну да, PS1, разве что для школоты, которая игры для PS1 только в обзорах Пиксельдевила видела. Такой графон даже Dreamcast с трудом бы потянул, не говоря уже о PS1/N64. Одна технология попиксельного затенения и self-shadowing чего стоят. Даже на PS2 они в считанных играх применялись. Кроме того, текстуры явно сглаженные, с Z-buffering, на который в пятом поколении была способна только N64.

Ответить
2 года

Сиски эт хорошо 😛

Ответить
2 года

Это TRLE, а не демейк

Ответить
2 года

Ага, хорошо

Ответить
2 года

Ахах) Всё внимание и все ресурсы сконцентрировали на грудь Лары)

Ответить
2 года

А зачем графу занижать

Ответить

харош😂

Ответить
2 года

Будущее ПК гейминга, с такими ценами на видеокарты!

Ответить