Алисия Викандер рассказала, как проходят съёмки сиквела «Tomb Raider: Лара Крофт»

Алисия Викандер (Alicia Vikander) поделилась новыми подробностями сиквела «Tomb Raider: Лара Крофт». Актриса снова примерит на себя роль расхитительницы гробниц, но пока продолжение все ёще разрабатывается. В новом интервью Total Film Викандер рассказала, что её очень вдохновила смена режиссёра.

Ещё в начале года стало известно, что постановщика Бена Уитли (Ben Wheatley) было решено заменить на Мишу Грин (Misha Green), поработавшей над сериалами «Страна Лавкрафта» и «Сыны анархии». Для Грин сиквел станет дебютом в полнометражной режиссуре. Викандер рассказала, что это решение студии ей очень понравилось.

Когда студия сообщила, что она заинтересована в сиквеле, я была очень рада. Но когда мне рассказали, что к проекту присоединилась Миша, то я решила посмотреть «Страну Лавкрафта». Мне чрезвычайно понравилось.

В обсуждении [сиквела] по Zoom я наконец-то смогла поговорить с женщиной моего возраста. Я была рада поговорить про большие экшен-сцены и трюки, которые мы запланировали. Я надеюсь, что мы сможем это передать и поработать вместе.

Судя по ответу Викандер, проект сиквела все ёще в разработке и до съёмок новой «Лары Крофт» далеко. Ожидается, что в сиквеле Лара отправится в Центральную Америку, а сюжет картины будет связан с цивилизацией Майя. Похоже, авторы вдохновляются Shadow of the Tomb Raider — последней частью серии игр про расхитительницу

У продолжения «Tomb Raider: Лара Крофт» пока нет даты выхода.

👊 Стример iShowSpeed решил отпраздновать 24 миллиона подписчиков самым необычным способом
0
Комментарии 17