Известный инсайдер обещает скорый выход игры, которая порадует многих олдфагов. Но есть пара вопросов к Sony

Известный игровой инсайдер Том Хендерсон (Tom Henderson) вчера опубликовал в Twitter изображение Сладкоежки из серии Twisted Metal, сопроводив его подписью «2023». Это заставило многих думать, что через год серия возродится. Однако не всё так просто.

Создатель оригинальной игры Дэвид Яффе (David Jaffe) прокомментировал ситуацию на своём закрытом стриме для платных подписчиков. Он заявил, что Sony не связывалась с ним по поводу возрождения серии. При этом авторы будущего сериала по Twisted Metal поставили Яффе в известность о своих планах.

Думаю, сейчас Sony меня не слишком-то любит — и из-за этого стрима, и в целом. Но если это правда, то мне будет очень, очень больно, что PlayStation не поинтересовалась моим мнением или хотя бы не дала знать, что такой проект существует.

В конце концов, эти же ребята связали меня с командой, которая создаёт телесериал. Не представляю, зачем бы им умалчивать об игре.

Я вообще ничего не слышал, ни официально от Sony, не неофициально — а неофициально я слышу много такого, чего знать не должен. Уж об этом-то я бы знал.
— Дэвид Яффе

В целом, по мнению гейм-дизайнера, Sony явно не в восторге от провала Destruction AllStars, так что шансы на перезапуск другой аналогичной серии не слишком высоки.

С другой стороны, в активе Хендерсона есть немало правдивых прогнозов, так что к его словам можно прислушаться. Например, ранее он точно рассказал об особенностях Battlefield 2042.

🧙‍♀️ Охота на ведьм и гнетущая атмосфера — инсайдер поделился деталями загадочной Assassin's Creed Hexe
0
Комментарии 25