В Skyrim нашли самый быстрый способ фарма руды. Многих разозлило то, что они не знали о нем

В тематической ветке форума Reddit, посвященной Skyrim, на днях рассказали о быстром способе фарма руды, о котором, как оказалось, многие до сих пор не знали. Пост всего за пару суток собрал свыше 10 тыс лайков и сотни комментариев.

Все началось с поста пользователя с ником CheesyDanny, который опубликовал небольшой отрывок геймплея. Некоторые игроки сразу же обратили внимание на то, что в ролике персонаж вооружен киркой.

В обсуждении пользователи пришли к выводу, что скорее всего, если использовать кирку в качестве оружия, то можно гораздо сократить время фарма и быстрее добыть такую редкую руду, как сталгрим.

Спустя время на Reddit опубликовали отдельный пост, в котором тема получила более горячее обсуждение. Сотни геймеров сообщают, что не знали о таком способе фарма.

На форуме объяснили, что если бить по руде киркой, а не добывать ее стандартным способом (нажатие отдельной кнопки для взаимодействия с ней), можно сократить время фарма в несколько раз. К примеру, анимация добычи руды обычным способом длится около 18 секунд. Если же взять в каждую руку по кирке и перед атаками использовать драконий крик Элементная ярость, то время сократится до 3 секунд.

Многие геймеры, которые лишь сейчас узнали об этом способе, сильно разозлись, ведь, как оказалось, они могли сэкономить много времени.

«Я так чертовски зол сейчас, чувак... Какие еще секреты я не знаю?», — пользователь с ником DementoDoc.

«Я хочу вернуть потраченные часы», — пользователь с ником Delta049.

«Я провел в игре сотни часов... вероятно, много потратил на добычу полезных ископаемых, и теперь я просто зол на себя», — пользователь с ником otterstripper.

Напомним, недавно другой пользователь Reddit тоже заинтересовал тысячи геймеров, когда показал всем свою картину с Соловьем из Skyrim.

А вы знали об этом способе добычи руды в Skyrim?

Результаты
👯 Stellar Blade продолжает радовать разнообразием костюмов для Евы
0
Комментарии 108