Игровые новости Халява: дарим ключи улучшенной Metro Exodus для Steam (за подписку) — завершено

Халява: дарим ключи улучшенной Metro Exodus для Steam (за подписку) — завершено

leGO_kh
Читать в полной версии

Рады вам сообщить о нашем новом розыгрыше, в рамках которого у вас будет шанс получить бесплатно улучшенную Metro Exodus Enhanced Edition на ПК (Steam).

Ключи разыгрываются в Telegram, VK и Instagram (по одному ключу на каждую группу).

В Telegram вам необходимо подписаться на два наших канала (VGTimes и VGTimes — гифки и видео), а затем нажать кнопку «Участвовать» в посте по ссылке.

В VK вы должны подписаться на нашу группу и сделать репост записи с розыгрышем. Обратите внимание, что до конца конкурса запись должна быть первой на стене.

Что касается Instagram, вам нужно подписаться на наш аккаунт (признано в России экстремистской организацией), а затем поставить лайк посту с конкурсом (признано в России экстремистской организацией). После этого необходимо отметить друга в комментариях.

Итоги конкурса будут объявлены 25 мая в 20:00 МСК. Желаем всем удачи!

Не забывайте следить за обновлениями на сайте и наших группах в соцсетях, чтобы узнавать о новых розыгрышах, а также свежих новостях из мира игр и кино.

Обновлено: имена победителей были объявлены в наших социальных сетях, где и проводился розыгрыш.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 33
Оставить комментарий
3 года
Так. для справки — раздача и розыгрыш не одно и то же. Заманили раздачей
Ответить
3 года
в телеге уже больше 1к)
В случае моего выигрыша :XD придётся провести конкурс.
Ответить
3 года
Ок , значит даже пробовать не буду , не особо я удачлив))
Ответить
3 года
рандом)
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
3 года
Возможно , буду на это надеяться))
Ответить
3 года
опять не выиграю смысла нет
Ответить
3 года
Но ведь кнопку «участвовать» нажать не тяжело. Нажал и забыл.
Ответить
3 года
Это да можно
Ответить
3 года
Я эххх хотелось бы выиграть ключ😢
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
Такие игры только в эпике бесплатно получить можно, как например гта 5. А этот сайт слишком «нищенский» что бы всем ключи на такую игру раздавать
Ответить
3 года
Ну, ты сравнил гигантов которых поддерживает «сони» с игровым сайтом... :) Тут тоже раздают неплохие игры! Вон в рулетке сколько уже отдали.
Ответить
3 года
В рулетке понятно, я об этом ничего не говорю, но там как повезёт и не такое массовое, реклама покрывает. Просто если по комментам смотреть, то тут народ губу раскатывает, я бы тоже не прочь игру получить, но понимаю что к чему.
Ответить
3 года
Там по одному ключу на каждую группу... Как я понял это 3 ключа.
Ответить
3 года
хватит вонять, вот ведь выучили слово новое... ну ошибся человек, бывает
Ответить
3 года
Спасибо, участвуем.
Ответить
3 года
С им версия баганная, вот если бы от эпиков, тогда другой разговор, а так мимо.
Ответить
3 года
Не, спасибо, как нибудь обойдусь ))
Ответить
3 года
Игру и так бесплатно дали, ну по крайней мере владельцам обычной версии Метро: Исход
Ответить
3 года
Скоро будет как Скайрим, супернаноквадро издание или «слышкупи» а то не выпустим новую часть...
Ответить
2 года
...или выпустим эксклюзивно в ЕГС на пожизненной основе 😂
Ответить
2 года
Никогда не выигрывал в подобных «розыгрышах», «раздачах». 😅
Ответить
У кого в стиме оригинал тем бесплатно дали обновленную версию на аккаунт
Ответить
Нафиг ваши розыгрыши в ВК какой то полуфейковой странице Резик достался, так что идите лесом.
Ответить
2 года
Согласен, что это не раздача. Выиграть тут шансов очень мало.
Ответить
2 года
Улутшеная версия Metro Exodus для своей работы требует карточку с поддержкой лучей. Это минимальное требование. У меня такой карты нет, так что увы, мимо.
Ответить
поверь лучше игра не стала , а вот требования выросли у меня на 2070 стала работать в 30-40 fps на экстрим с rtx без DLSS , мне DLSS не в одной игре не нравится псевдо повышение Fps за счет ухудшения картинки в дали. Хотя оригинал шел 60 fps а вот что бы именно лучше прям стало нет , местами пересветы неумесные
Ответить
2 года
Для разрабов это в новинку, они еще не научились нормально работать с лучами. А тут всю игру перевели на них, даже пришлось новых источников света добавлять чтобы исправить картинку.
Еще посмотрим как разработчики третьего Ведьмака справятся со своей «некст ген» задачей.
Ну а за DLSS согласен, это костыль.
Ответить
2 года
Видео сравнение видел, и без улучшений игрушка лично мне больше нравится.
Ответить
2 года
жаль что уже купил игру
Ответить
2 года
Заморочусь с соц.сетями только если видюха в раздаче будет тридцатой серии.
Ответить
2 года
ага 3090 супер))
Ответить
2 года
Это же розыгрыш, а не раздача
Ответить
2 года
Так улучшалка покупается сразу с обычной версией.. Ну, лично мне дали, когда вышла.
Ответить