Халява: в Steam вышли новые бесплатные игры. Есть RPG и «клубничка» с голыми девушками и реалистичной графикой

В Steam появились новые бесплатные игры: боевик с котиком в главной роли, фэнтезийное приключение, «клубничка» с обнаженными дамами и не только.

HellCat — задорный экшен про котика, который пытается отбить свою подругу у дьявольских существ. Игра вышла в 2018 году, а сегодня стала бесплатной. Страница в Steam.

Last Blossom: Roleplaying tabletop based scene — небольшое приключение, вдохновленное настольными ролевыми играми. Среди особенностей отмечена пошаговая боевая система, напряженные диалоги и нелинейность прохождения. Страница в Steam.

ArmaCulture — ролевая инди-игра со строительством фабрик, действие которой происходит в разгар индустриальной войны. Сюжет расскажет о сыне бывшего лейтенанта Александре Волкове, который берет управление страной. Страница в Steam.

Perspective — трехмерная головоломка, в которой игроки должны найти выход из лабиринта, управляя двумя роботами. Страница в Steam.

the office simulation — бесплатный аналог The Stanley Parable про офисного сотрудника, который оказался в «дне сурка». Страница в Steam.

College Bound — Episode 1 — визуальная новелла для взрослых про студента и его эротические похождения. Всего игра включает более 20 девушек — с каждой из них можно завести роман. Страница в Steam.

✍️ Пишем сочинение правильно: в ЕГЭ по русскому языку разрешили ссылаться на компьютерные игры, мангу и аниме
+2
Комментарии 17