Игровые новости В сети нашли девушку, которая, вероятно, подарила внешность Леди Димитреску в RE Village (слух)

В сети нашли девушку, которая, вероятно, подарила внешность Леди Димитреску в RE Village (слух)

leGO_kh
Читать в полной версии

Некоторые геймеры уже нашли возможную модель, которая, вероятно, подарила свою внешность Леди Димитреску в Resident Evil Village. Capcom пока эту информацию не подтвердила, но девушка и правда очень похожа на персонажа из игры.

Этой моделью выступает девушка из Испании по имени Хелена Манковска (Helena Mankowska). Она пока не прокомментировала слух о своем участии в Resident Evil Village, хотя в комментариях к фотографиям на ее страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией) многие пользователи активно сравнивают ее с Леди Димитреску.

Для сравнения, вот как выглядит Леди Димитреску в Resident Evil Village.

Напоминаем, что Resident Evil Village выйдет 7 мая на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. Ранее мы сообщали о красивом косплее Леди Димитреску от Алисы Арефьевой.

✈️ От винта: так выглядит игра в Battlefield с полным погружением
Комментарии 45
Оставить комментарий
2 года
Вполне может быть)👍
Ответить
Похожа) Красивая)
Ответить
возможно
Ответить
2 года
Ухх, какая женщина!
Ответить
2 года
напомнил песню «Фристайл — Ах, какая женщина» ) адаптировать под Резидент можно)))
Ответить
2 года
Мой вариант саунд-трека к Димитреску:

Леди Ди, твоя улыбка манит, ранит, обжигает.
И туманит, и дурманит. В дрожь меня бросает...
Ответить
2 года
песня
Ответить
2 года
На личико то может и похожа, но где ... ?
Ответить
2 года
Она симпатичней чем леди)
Ответить
2 года
Мне кажется что моя учительница по истории в школе подарила её внешность)))
Ответить
2 года
Ничо, такая — АМИГА-СЕНЬОРИТА!
Отличное воплощение Альсины — в реале! 😍
Ответить
2 года
Мне кажется просто похожа, образ сделали собирательный.
Ответить
2 года
НУ сам образ то да , а лицо вполне могли взять конкретное.
Ответить
2 года
Могли не спорю, но все равно мало верится. Может чуть позже раскроют эту тайну)
Ответить
2 года
Ну если это и правда она было , скорей всего узнаем)
Ответить
2 года
неее не похожа какая ещё прототип
Ответить
2 года
Да, ты посмотри на фото выше, которое Вова Зацарный
запостил. У неё, даже складки — такие же у рта, когда улыбается...
Если это не она — прототип, то просто, невероятно похожая дамочка 🧐
Ответить
2 года
Я — почти, уверен, что с этой Хелены «срисовали» Альсину.
Даю голову Людовика XVI на отсечение, что это — она.
Ответить
2 года
Не вижу сходства. Тут такое сходство как у Сталина и Чарли Чаплина.
Ответить
2 года
Время покажет, кто — прав! Скорее всего, в ближайшее время появиться подтверждение или опровержение этого слуха...
Ответить
2 года
Ну , если что готовь Людовика))
Ответить
2 года
Л 16-ый — уже 200 с лишним лет, как готов.
Я бы так, не был готов, как он. Всё-таки, моя голова — мне еще пригодится.
А Людовику — уже, всё-равно... 😑
Ответить
Вот ещё есть. Если есть сомнения). Обратите внимание на теги)
Ответить
2 года
Это — АРГУМЕНТ! А еще, там написано: «Всё — сверх секретно!»
Ответить
2 года
Она — СПАЛИЛАСЬ :)
Ответить
2 года
То есть если 3D скан то сразу компьютерный персонаж?
Я тоже себя 3D сканером сканировал для того чтоб маски правильно печатать на принтере. Но это не делает из меня модели для игры
Ответить
2 года
А остальные теги, ни о чем не говорят?

актриса
компьютерные игры
эмоции
зомби

и...
3lateral

П.С.
Epic Games купила 3Lateral — создателей реалистичных цифровых людей
Ответить
2 года
На YouTube есть видео:
Video Insajder — 3Lateral

Я его не смотрел, но на превьюшке — чувак сидит на фоне той же стены, что и Хелена (на фотке с тегами)
Ответить
чёто есть, но не очень похоже
Ответить
Это же прообраз, прототип. Берут девушку, её внешность и при желании разработчиков могут что-то подправить. Например как было с ремейком RE3 и Сашей Зотовой. В игре Джилл незначительно отличается от нашей Саши, но все равно черты лица узнаются.
Ну и здесь тоже самое. Хотя здесь немного сложнее, так как образ Димитреску несколько посложнее.
Ответить
2 года
Да, её — даже, и не подправляли, особо! Просто, у Альсины — макияж, глаза накрашены — более. У неё и брови — такие же и даже, кривоватый подбородок, длина и форма носа...
Ответить
2 года
вы длину носа всегда по фотке в Фас без профиля меряете?
Ответить
2 года
Тот, кто считает, что я не прав, пускай первым бросит в меня камень... на 300-400 карат (лучше драгоценный, но можно и полудрагоценный)
Желательно — в нежесткой, подарочной упаковке...
🤗
Ответить
2 года
Ишь чего захотел , коли не прав обычным гравием тебя закидаем))
Ответить
2 года
Что-то мне подсказывает (прекрасные глаза и улыбка Хелены), что камней — мне не прилетит. И Короля — не будет причин беспокоить 🤔
Ответить
2 года
Ну так это же хорошо))
Ответить
2 года
На фото, где Хелена стоит в каком-то интерьере (с картиной на стене) у неё на руке, пальцы — черные и длинные ногти. Сдается мне, это — неспроста. Намек на Альсину или что-то, типа того.
Ответить
2 года
пальцы — черные и длинные ногти. Сдается мне, это — неспроста
Или это рабочий момент, когда визажисты (и прочие — стилисты) придумывали детали образа Альсины...
Ответить
2 года
Вот, смотришь на них (Хелену и Альсину) — вроде, ничего особенного...
Но... блин, чем то цепляют! 🥰
Эх! Буду тосковать... по несбыточной мечте... 😔
Ответить
2 года
Остается, теперь, только узнать:
Кто, те — три красотки, что подарили свою внешность Альсининым дочуркам? 🤔
До чего же прикольная семейка...
Ответить
2 года
Ну вроде похожа.
Ответить
2 года
Как я вижу (если меня не глючит), у Хелены даже, скопировали все — характерные изъянчики, неидеальности и асимметрию её лица. Но при этом, Альсину как-то, сделали по-старше 🧐
Ответить
2 года
Черты лица похожи )
Ответить