Игровые новости Российскому режиссеру сериала The Last of Us пригрозили убийством

Российскому режиссеру сериала The Last of Us пригрозили убийством

jdayke
Читать в полной версии

Грядущий сериал по The Last of Us в январе сменил режиссера. На смену автору «Чернобыля» Йохану Ренку (Johan Renck) пришел российский постановщик из Нальчика, 29-летний Кантемир Балагов. Теперь режиссер рассказал в своем Instagram, что получает угрозы убийством от фанатов.

Достоверно известно, что Балагов снимет первый, пилотный эпизод для HBO. Исходя из опыта постановщика, многие предполагают, что продюсеры выбрали российского режиссера за успешные драматические работы. Но, похоже, далеко не все фанаты согласны с таким выбором. Некоторые игроки стали писать Балагову в личные сообщения с угрозами.

Х**** снимешь, самолично тебя грохну. The Last of Us для меня штука особенная. Запорешь, восприму как личное.

Судя по смайликам, сам Балагов не видит в таких сообщениях чего-то серьезного и относится с иронией. К слову, Нил Дракманн (Neil Druckmann), креативный директор и сценарист франшизы, тоже неоднократно получал угрозы расправы.

Сценарий сериала же напишет создатель «Чернобыля» Крэйг Мазин (Craig Mazin) вместе с Дракманном. The Last of US на HBO получит полноценный сезон, а сюжет будет следовать событиям первой игры, наполненным дополнительными сценами.

🤬 Helldivers 2 на грани катастрофы? Игра тонет в отрицательных отзывах, а пользователи получают баны из-за PSN
Комментарии 31
Оставить комментарий
3 года
Вот до чего доводит пропаганда ЛГБТ! ЛГБТ убивает!!!!)
Ответить
3 года
Ну тут можно и сказать , вот до чего доводят игры !! Игры убивают!!
Ответить
3 года
Естественно, это уже давно доказано)) Но вот про ЛГБТ еще нет)
Ответить
3 года
Причём здесь лгбт....
Ответить
Мда, народ тупеет и шизеет одновременно. И я бы не посмеивался над такими, их жаль, и самое главное не стоит воспринимать таких как просто шалящих сообщениями, мало ли у него с кукухой совсем всё плохо.
Ответить
3 года
99% что они нифига не сделают!
Ответить
3 года
Еще один пациент сбежал из дурки) Вот теперь свою дурь в интернет изливает
Ответить
3 года
Давно уже надо какие-нибудь наказания за подобную дичь вводить , а то совсем распоясались.
Ответить
У нас если нету тела — нет и дела...
Ответить
3 года
Обычные тролли! Такие «люди» в жизни полные нули которые курицу не смогут убить. :)
Ответить
3 года
откуда тебе знать обычные они тролли или долбанные фанатики которые на перо посадят в падике?Сейчас многие высказывания в интернете воплощаются в жизнь как своеобразный челендж.
Ответить
3 года
Чаще всего это обычные вскукареки. Я не говорю что не может быть угрозы, просто она минимальная.
Ответить
3 года
sony fagi они такие
Ответить
3 года
в США за такое сообщение, можно было бы заяву накатать и к этому челу уже вломились бы менты. Был же случай, когда какой то щегол писал в чате в майнкрафте, что хочет кого то убить, к нему в этот же день полиция наведалась)
Ответить
3 года
Зато теперь есть лайфхак, чтобы такого не происходило, надо просто добавить «Трампа» в такую реплику))
Ответить
3 года
в сша, похоже, меты вламываются на счёт раз. читал, что у них там хакеры взламывают комп с вебкамерой и вызывают ментов. камера стримит задержание хозяина компа мордой в пол для всех желающих
Ответить
Думаю что человека детство которого пришлась на 90-е в Нальчике таким точно не напугаешь)
Ответить
3 года
аха)ты возраст его видел-какие 90-е🤣я в свои 31 мало что помню из 90-х,а он то и подавно!
Ответить
Ну хз, я сам на два года тебя старше, мне 90-е и начало 2000-х хорошо запомнились...
Ответить
3 года
На таких надо не обращать внимание) диванные эксперты.
Вот если без «грохну» сказал бы ещё ладно, критика приветствуется. А так походу как бухие сидят и ворошат)
Ответить
3 года
И как спать после такого?
Ответить
3 года
Не знаю, звучит не очень угрожающе, вообще эта угроза звучит будто писала какая-то студентка, которая пытается показаться грозной и угрожает(но в жизни никогда и пальцем никогда не трогала), вот эти выражения «запорешь», «грохну» звучат как-то натянуто и неуместно что ли.
Ответить
3 года
Тю, про «Ведьмака» тоже говорили, что дерьмо выйдет. Он вышел, но чтоб прям отвратительно я сказать не могу. Всё равно надо ждать, пока выйдет.
Ответить
3 года
И чего удивляться , сейчас таких неадекватов полным полно.
Ответить
3 года
Это точно, очень не хватает карательной психиатрии) А то не только ходят спокойно, как будто здоровые, так еще и шизу свою изливают в интернет
Ответить
3 года
Очередной говнорежисер от наших говнопродиссеров, а че не звягинцев этот обгади и страну в очередной раз а валинор зделает прекрасным.
Ответить
2 года
норм режисер же, херню пишешь.
Ответить
3 года
Товарищ санитаррррррррр я нашел кто сбежал от нас
Ответить
3 года
Уже здесь!)
Ответить
3 года
Я не удевлён, что эти люди пишут угрозы. Учитовая как половина режисёров России снимают фильм, становится страшно за сериал
Ответить
3 года
Если его испортит, то уже ненамного хуже станет) Так сказать, «все уже испорчено до нас»)
Ответить