Игровые новости Cyberpunk 2077 ушла на золото. Больше никаких переносов

Cyberpunk 2077 ушла на золото. Больше никаких переносов

Drako
Читать в полной версии

В официальном Twitter-аккаунте Cyberpunk 2077 появилось сообщение о том, что игра «ушла на золото». То есть, подготовлен мастер-диск, готовый к тиражированию. Таким образом, игра выйдет, как и заявлялось, 19 ноября.

Напомним, что ранее в сети появились фотографии карты Найт-Сити и трёх открыток из физического издания игры.

Игра выйдет сначала на ПК, Xbox One и PS4, а также в сервисе Google Stadia. А в 2021 году её представят на некстген-консолях.

🚽 Инженер показал концепт унитаза, который отучит долго засиживаться на нём
Комментарии 39
Оставить комментарий
3 года
Ура! Ждём))))
Ответить
3 года
спасибо. заждались её тут
Ответить
Ну значит можно не волноваться по поводу переносов, теперь главное что бы качество не подкачало
Ответить
3 года
Ура! Поздравляю!
Ответить
3 года
Как-то даже рано, учитывая что до релиза ещё полтора месяца.
Ответить
3 года
Игра давно готова, сейчас только полировка, по польски
Ответить
3 года
и реклама, пиар и т.д.
Ответить
3 года
На рекламу было потрачено больше денег,чем на саму игру кажись 😂
Ответить
3 года
Большую часть рекламы выполнили граждане Польши — на добровольной основе 🤗
Ответить
3 года
Вне Польши тоже немало людей рекламировали. ._.
Ответить
3 года
Игру итак отпиарили так, что про нее уже на Андромеде слышали.
Ответить
3 года
Игра давно готова, сейчас только полировка, по польски
Диски с игрой — в ручную полируют? 😝
Ответить
3 года
Гланое чтобы не получила премию «Золотой унитаз»
Ответить
3 года
Уже давно выдана Херольдом — нашем «любимцем».
Ответить
3 года
Важная уточнение ⚠️
Награда от Херольда называется: «Золотое сидение от унитаза» ☝️
Ответить
Ура! Как отмечать будем?
Ответить
3 года
После стольких переносов, наконец-то, ждём, только ради этой игры я и прожил этот год.
Ответить
3 года
Ураа! Все таки не перенесут💪😁👍
Ответить
3 года
Киберпанк,ты наша последняя надежда на спасение 2020
Ответить
3 года
Херольд из Сривии не разделяет вашего оптимизма 🤧
Ответить
3 года
А кстати где он? Чёт давно не видно.. Приглашаем Херольда в студию,чтобы он смог оценить данный комментарий! 😯
Ответить
3 года
Наверное — расстроился, что игра скоро выйдет...
Может, даже — запил с горя 😭
Ответить
3 года
Или так:
Ответить
3 года
А потом такой:
Ответить
3 года
Это когда он узнал,что игра провалилась по рейтингу и он был прав 😂
Ответить
3 года
Приглашаем Херольда в студию
А можно мне вместо него??? Можно? Можно?)

Итак, готовится к выходу (без -надцатого по счету переноса!) заранее Гейм оф зе Тысячелетие, по совместительству ГОТИ 20-21 (спасибо Джеффушке Кейли) — Хайпотанк Три топора. Вот ее свежий постер.
Игра готова раздавить кибер-гусеницами нежные сердечки фанатов ЦД/ЁПРСТ, хрупкую психику приверженцев Домостроя и похудевшие в результате 8к-гейминга и ожидания нового светлого будущего кошельки СНГ-игроков.
Эксклюзивно от авторов другой потрясающей игры.

(вашу ж Машу, до чего неудобная вставка картинок)
Ответить
3 года
Три топора 👍
Ответить
3 года
Его, наверное, забанили.
Ответить
3 года
Терминатор: да придёт спаситель.

Cyberpunk 2077 : Спаситель уже пришёл :))))))
Ответить
Надеемся что 2020 будет спасён 2077-ым)
Ответить
3 года
Нельзя так диски брать руками(
А платину для CDProject должны сделать игроки, купив её! Во всяком случае получить в игре :)))
Ответить
3 года
с денуво ?
Ответить
3 года
Открывайте бутылки с джином и расчехляйте катаны, самураи.
Ответить
3 года
ждите глупцы,,,
Ответить
3 года
так уже вроди была инфа что «ушла на золото»
Ответить
3 года
Ну все теперь ждем.
Ответить