Игровые новости EA намекнула, что ремастер Need for Speed: Hot Pursuit анонсируют через три дня

EA намекнула, что ремастер Need for Speed: Hot Pursuit анонсируют через три дня

NDRoyal
Читать в полной версии

Похоже, после череды слухов и утечек Electronic Arts готова анонсировать ремастер Need for Speed: Hot Pursuit. Судя по последнему посту в официальном Twitter-аккаунте серии, это может случиться в считанные дни.

Компания опубликовала скриншот из Need for Speed Heat, в котором тут и там мелькает число 510. Скорее всего, это дата 5 октября, то есть следующий понедельник.

Не стоит сбрасывать со счетов и какой-нибудь другой анонс в рамках серии. Может оказаться, что EA представит новый набор автомобилей для Heat, хоть это и маловероятно.

Need for Speed: Hot Pursuit была выпущена Criterion Games в 2010 году. Сейчас студия работает над новой частью гонки, геймплей которой утёк в сеть этим летом.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 15
Оставить комментарий
3 года
Ожидание: Ремастер Most Wanted 2005-го года
Реальность: Выходит все что угодно кроме ремастера Most Wanted 2005-го года

А ведь могли бы и выпустить в честь 15-ти летия игры...
Ответить
Да зачем вам этот ремастер MW 2005? Поймите вы, его вам НЕ ВЫПУСТЯТ!!! Студия уже давно в гробу, кучу музыки придётся вырезать, как и машин.
Лучшая часть? Не соглашусь, вот честно
Ответить
3 года
Про ремейк резидента такие как ты тоже говорили НЕ ВЫПУСТЯТ а он таки есть
C чем ты там не согласишься мне не интересно, вот честно
Ответить

С чем, чем? Да с тем, что Most Wanted — абсолютно НЕ ЛУЧШАЯ часть в серии, как и Андеры 1-2. Но да, олдам это фиг докажешь, для них же все части кроме этих говно.
NFS 2015 — по сути, Underground 3. Слава Богу, не все олды засрали, многие были довольны. NFS Heat — смесь многих частей NFS, включая МВ и Андеры. Сюжета бы ей ещё нормального (из Payback, The Run, например), нормальную полицию, ещё получше физику и всё, станет безоговорочно лучшей частью в серии (хотя и без этих одна из лучших).
Но нет же, Heat был подвергнут хейту, снова от фанатиков МВ и Андеров. Вот только многие уже косо на них смотрели, да и правильно делают.
Ну а как по мне, лучший NFS — это Hot Pursuit (2010), а так же Rivals.
И не пойми меня не правильно, МВ 2005 и Андеры рили топ, даже сейчас. Но они точно не лучшие в серии

Ответить
3 года
Чел, я сказал что мне не интересно, я даже не читал написанное тобой
До тебя плохо доходит? Попробую так: МНЕ ПЛЕВАТЬ НА ТВОЕ МНЕНИЕ НАСЧЕТ СЕРИИ NFS
Ответить
Конечно не читал, нах оно надо, олду то читать.
Пох на моё мнение? Да и ладно, мне вообще всё равно.
На твоё, кстати, тоже пох
Ответить
И я буду только рад, если ремастер MW всё таки выйдет.
Ещё бы переиздание старых частей замутить (из 90-ых годов, 2000-2002), а потом можно уже браться за Андеры, МВ, Карбон и других
Ответить
3 года
Всё ещё впереди :)
Ответить
3 года
Они сами об этом писали и первые кто ее получит, это будут владельцы nintendo switch, при чем, продаваться будет сразу весь пакет с обновлениями и дополнениями, которые были, и все за одну цену, по крайней мере, я так все это понял.
Ответить
3 года
Ну, вроде обычно обновлённые издания не редко включают в себя все дополнения уже по умолчанию, тут тоже не исключено такое.
Ответить
3 года
Хотелось бы ремастер андеграунда)
Ответить
3 года
Всё же не понимаю, почему они выбрали именно эту часть игры для ремастера? :/
Ответить
3 года
Да помню играл в эту с кайфом
Ответить
3 года
К сожалению такого как раньше уже не будет NFS превратился в конвейер у которого меняются названия, но не наполняемость, они даже к игрокам с дельными советами не прислушиваются
Ответить
3 года
Не этот ремастер мы ждем.
Ответить