Игровые новости Более тысячи скидок в Steam: на ПК распродают RDR 2, NieR:Automata, Dying Light и многое другое

Более тысячи скидок в Steam: на ПК распродают RDR 2, NieR:Automata, Dying Light и многое другое

NDRoyal
Читать в полной версии

В Steam обновился список игр со скидками на всю неделю. Акция продлится до 5 октября. Всего в распродаже участвует более тысячи проектов, но внимания достойны далеко не все из них. Постарались собрать самое интересное.

Скидки на всю неделю в Steam:

Также в Steam сейчас действует ещё несколько предложений, которые не участвуют в скидках на всю неделю. Вот они:

Cоветуем взглянуть на нашу последнюю подборку бесплатных игр в Steam.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 19
Оставить комментарий
3 года
Стоит ли брать RDR2 или подождать когда совсем 700рэ будет? Пятая GTA гремела несколько лет и теперь актуальна, а вот RDR2 вроде как выстрелила, а теперь ни слуху ни духу.
Ответить
3 года
Ознакомься на ютубе с сеттингом и в целом с игрой, если зайдет сингловая составляющая и будет желание пройти сюжет — бери, игра длинная, красивая, реалистичная. Если же ради мультиплеера — не стоит брать, имхо.
Ответить
3 года
Пока в цена она падать не будет долго
Ответить
3 года
В EGS с купоном за косарь можно было взять.
Ответить
3 года
Если любишь вестерны и их атмосферу бери однозначно. Игры вроде «RDR» каждого рубля стоят! Я бы на пк взял если бы у меня ее на приставке не было. Жта популярней потому что в такие игры играет много малолетнего быдла, атмосфера дикого запада им не интересна это же было когда-то очень давно. Другое дело жта можно погонять на дорогих современных «ламборгини» с телочками и почувствовать себя богатым парнем, а кому интересно ездить на лошади, охотится или рыбачить? Это же для старых пердунов... xD
Ответить
3 года
Нет, ну сеттинг мне вполне подходит.
Просто многие жаловались на «красивые, но однотипные пейзажи», которые уступают каменным джунглям в GTA и рутину во внесюжетных побегушках, в смысле игра предлагает меньше развлечений, типа всего лишь покер и шкуродерство.
Ответить
Надо было в эпике за штуку брать 3.4 дня назад
Ответить
3 года
Профукал) На карте пусто было. Теперь вся надежда, что до конца октября опять скидку завезут, а то купон сгорит.
Ответить
3 года
жди. за одно новую видюху и 4к моник возьмёшь.
Ответить
С точки зрения сюжетной части – одна из лучших игр, это эмоционально насыщенная, местами жестокая, и безусловно интересная история. Плюс генерирующий всякие забавные ситуации открытый мир дает ощущение настоящего приключения. Плюс постепенно раскрывающиеся характеры персонажей вокруг протагониста. Про механики и занятия тут дали в комментах хорошую ссылку, да, это действительно симулятор жизни на Диком Западе. Если погрузился и дал себя увлечь – не оторваться.
С точки зрения мультиплеера всё сложнее. В сетевой игре, кстати, есть свой сюжет. И несколько профессий, и возможность поучаствовать в разных видов перестрелок, и наконец никто не отменял исследование мира, если не всё облазил в сингле. Да, есть гриферы (сейчас меньше), но есть и защитный режим. Неплохой мультиплеер, но надеюсь «рок-звезды» всё-таки займутся им посерьезнее. Тем не менее, для меня это лучше чем GTA Online. Но. Мне всё это так нравится, потому что я всегда любил вестерны, атмосферу фронтира, оружие тех времен и прочий антураж вокруг. А как это воспринимает человек не в теме – не знаю.
Ответить
Нууу такие себе скидки
Ответить
3 года
Так это, как всегда -)
Ответить
3 года
Хммм... и игры не по 5к) офигеть🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Ну так, к ПК-боярам особое отношение, не то что к консоле-холопам 😆
Ответить
3 года
🤣🤣🤣
Ответить
3 года
Купил RDR2 ультимейт версию за 1700, нафиг мне этот стим
Ответить
3 года
У Эпиков продавали за 1700 + купон 650р, итог чуть меньше 1100 р., как то так.
Ответить
3 года
Что это подготовка к Хеллоуину?
Ответить