В World of Tanks стартует новый режим с могучим танком-чудовищем

Сегодня, 28 сентября, в World of Tanks стартует игровое событие «Последний Waffenträger». В нём вводится новый режим сражения «семеро против одного», где танкистам на модифицированных Т-55 придётся иметь дело с мощным Waffenträger Auf E 110.

Его первая версия в своё время была убрана из игры по причине излишней мощности, но сейчас «имбовый» танк возвращается, причём он стал ещё сильнее.

Новый режим подразумевает 6-минутные ассиметричные бои: сеть танков Т-55 «Разряд» против Waffenträger с его уникальными умениями и толстой бронёй. Помимо этого, на поле боя будут танки «Часовых», управляемых искусственным интеллектом. При их уничтожении будут появляться энергетические сгустки, которые усилят «Разряды», частично отремонтируют их и увеличат время сражения.

Т-55 «Разряд»

При этом пользователи смогут сыграть и на самом Waffenträger Auf E 110. Для этого понадобится специальный ключ, который можно получить в боях события, в награду за прохождение прогрессии или приобрести в наборах в Премиум магазине.

Waffenträger Auf E 110
Многие «танкисты» помнят, что Waffenträger раньше был в игре, однако его мощь была слишком огромной, и для сохранения баланса нам пришлось вывести его из «Танков». Но, похоже, игроки слишком привязались к этому стальному чудовищу и постоянно просили нас вернуть его. И мы сделали это в рамках ограниченного по времени игрового события. Так что приготовьтесь к жарким боям и приятным наградам — ведь Waffenträger возвращается, охваченный жаждой мести!
— глобальный паблишинг-директор World of Tanks Максим Чувалов

Наконец, в разгар события игрокам выпадет возможность с особым, золотым Waffenträger Auf E 220 под управлением разработчиков World of Tanks и звездных гостей. То есть, «рулить» им будут опытные игроки. За уничтожение такого танка выдадут премиальные наборы наград.

Игра будет идти на трёх переработанных картах: «Рыбацкая бухта», «Студзянки» и «Редшир». На них будет более мрачная и тёмная атмосфера.

Подробности о новом игровом событии доступны на официальном сайте.

✈️ У «летающей машины» AirCar состоялся первый полёт с пассажиром
+1
Комментарии 10