Игровые новости God of War 2 анонсируют этой ночью, считают фанаты. Вот их доказательства

God of War 2 анонсируют этой ночью, считают фанаты. Вот их доказательства

NDRoyal
Читать в полной версии

В ночь с 16 на 17 сентября Sony проведёт вторую презентацию, посвященную PlayStation 5 и играм нового поколения. Фанаты верят, что в рамках шоу будет представлено продолжение God of War — и у них есть пара веских доводов.

Такие выводы были сделаны на основе Twitter-аккаунта Кори Барлога (Cory Barlog), который руководил разработкой God of War.

Во-первых, разработчик обновил свой аватар, загрузив изображение льда. Учитывая прохладный климат в последнем приключении Кратоса, это действительно может быть намёком на скорый анонс.

Во-вторых, Барлог закрепил в сервисе микроблогов тред от апреля прошлого года, где рассказывается о разработке первой части. Любопытно, что если записать каждую первую букву из каждого поста, то можно получить фразу Ragnarok Is Coming («Рагнарёк близко»). Совпадение? Вряд ли, считает интернет.

Отметим, что летом один из таких намёков в Twitter привёл к анонсу Horizon Forbidden West.

Онлайн-трансляция PlayStation 5 состоится 16 сентября в 23:00 МСК.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 13
Оставить комментарий
3 года
Ну возможно и да и нет
Ответить
3 года
О как! Ну что же? Ждем!
Ответить
Комментарий скрыт
3 года
все будет. терпение.
Ответить
3 года
Создатель God of War два раза говорил об этом.
1. Я бы тоже хотел посмотреть на свою игру на других платформ знаете ли,но у меня нету такого разрешения,как у Кодзимы ( твит был сделан,после анонса Death Stranding на PC ).
2. Кто-то из менеджеров студии тонко намекнул,что такого никогда не будет.

Да и есть игры,которые прям не можешь представить даже выход на PC и думаю God of War один из них. Уже сколько лет God of War это дитя Sony,не думаю,что будет так просто отпустить.
Ответить
3 года
Самое интересно,если и в правду анонсируют 2 часть на PS5 и на PC,было бы интересно посмотреть на реакцию фанатов)) Но этого не будет,так как они вроде запланировали порт 1 части на пк.
Ответить
3 года
Вряд-ли на пк выйдет GoW2 если даже первый не собираются выпускать.
Ответить
3 года
Как это не собираются,если они сами говорили, под GW1 я имею ввиду предыдущую часть,что выходила,(4 часть)
Ответить
3 года
Было бы логичнее и выгоднее выпустить GoW, а следующую часть оставить на плойке. Якобы для извлечения новой аудитории
Ответить
3 года
Ну 4 часть должны и так портировать на пк,а 5 часть рагнарек только вот анонсирована была на PS 5, ты чет запутался там. И для справки, аудиторию нужно не извлекать,а завлекать,что бы покупали плойки.
Ответить
3 года
god of war (2018) не 4 часть, а у Ragnarok нет ни цифры 5, ни цифры 2 в заголовке.
и что значит «должны портировать на пк»? кому они должны и с какого рожна?
Ответить