Игровые новости Слух: Sony выпустит новую часть Uncharted без Натана Дрейка в главной роли

Слух: Sony выпустит новую часть Uncharted без Натана Дрейка в главной роли

gotDvamp
Читать в полной версии

Некоторое время назад на просторах Интернета появился интересный слух. Согласно ему, компания Sony выпустит для PlayStation 5 новую часть серии Uncharted — без Натана Дрейка в качестве титульного героя.

В настоящий момент о потенциальном блокбастере известно немного. Сообщается, что якобы действие игры развернется в 80-е годы на Карибах. Геймерам предстоит взять под свое управление Виктора Салливана — учителя и компаньона Дрейка.

По слухам, игрой занимается не Naughty Dog, а одна из внутренних студий Sony при прямой поддержки ведущих коллективов компании: от самой Naughty Dog до Guerrilla Games. Последних штрих — продолжительность. По словам инсайдеров, игра будет короче базовой Uncharted 4: A Thief's End, но при этом превзойдет по размерам Uncharted: The Lost Legacy.

Разумеется, сама Sony не спешит подтверждать существование новой части Uncharted. Поэтому, разумеется, озвученные выше данные стоит воспринимать исключительно как слух. Однако доля истины в спекуляциях, вероятнее всего, все же есть: со времени выхода Uncharted: Lost Legacy успело пройти три года, а Sony не та компания, которая будет забрасывать успешные франшизы.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что французский инсайдер озвучил стоимость PlayStation 5. Спойлер: консоль будет дорогой.

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 27
Оставить комментарий
3 года
только недавно говорил, что пора бы им игру сделать в стиле 007 :)
Ответить
3 года
Может когда-нибудь и выпустят
Ответить
3 года
Если это не просто слухи, то думаю, что в скором временем об игре станет известно побольше и может даже от самих разработчиков.
Ответить
Сначала делают серию игр с привязкой к одному главному герою,а потом убирают его, у МЕ такое было и не прокатило ...
Ответить
3 года
Ну ты не путай Mass Effect, где каст вообще изменился и качество исполнения было близко к дну, с Uncharted. Здесь все персонажи из игры в игру кочуют. Салли еще с первой части Дрейка сопровождает, например. Это такой же важный герой, как Елена, например, или Хлоя.
Ответить
Ну хз возможно все,но и спорить не буду.
Ответить
3 года
Naughty Dog умеет во время останавливаться и смотреть дальше. История Натана Дрейка закончилось красиво и игроки будут скучать по нему и это самое лучшее,что можно дать игре.А когда делаешь из игры аля Санта-Барбару,то игра со временем превращается в мусор 🙃
Ответить
3 года
Сперва серия Аркхем без Бэтмена, а теперь еще и Анчартед без Дрейка... Что дальше? Ведьмак без Геральта?
Ответить
3 года
Uncharted уже выходила без Дрейка на главных ролях, и эта игра действительно была хорошая.
Ответить
3 года
Эта было длс к основной игре, просто решили выпустить как отдельную игру чтобы прогнутся под феминизм!
Ответить
3 года
Всем бы так под феминизм прогибаться — цены бы не было.

Далее. Что такое DLC? Это дополнение. Бывает такое, что дополнение не требует основной игры? Разумеется.

Если не брать примеры из начала — середины нулевых, когда таких допов было реально много, навскидку вспоминается: Wolfenstein Old Blood, Infamous First, недавно анонсированное DLC к Doom Eternal. И это я ещё наверняка не все вспомнил.

Так что снисходительный тон тут не совсем уместен. Stand alone DLC — нормальная и хорошая практика.
Ответить
3 года
В этот раз точно нельзя будет сказать, что это сделано ради феминизма.... Если только герой не сменит пол в процессе игры. :/
Ответить
3 года
Может его голубым сделают, по сюжету я вроде не слышал чтобы у него жена была и дети. Процентов 90 что любовником его будет негр, который его предаст и разобьет ему сердце. :D
Ответить
3 года
Надеюсь, что в итоге всё будет не так... ._."
Ответить
3 года
Будет игра по Ведьмаку в стиле Покемон Го. Значит, есть и Ведьмак без Геральта. Живите с этим.
Ответить
3 года
Поверь мне так лучше 🤗 Уж тем более,что Виктор нам знаком очень хорошо и персонаж так-же отлично вписывается в такую атмосферу. Лучше во время остановиться,чтобы персонаж остался в памяти незабываемым 😌
Ответить
3 года
Такими темпами скоро и «Хитмэн» будет без 47-го! Заменят его на черного лысого трансвистита... xD
Ответить
3 года
Нуу Хитмана не заменят в первую очередь потому что там никогда не было красивой сюжетки. А вот последний дрейк как по мне,сюжет на уровне голливудского блокбастера. Конец такой,что просто смотришь и радуешься за него и за всех. Да и тут Виктор думаю очень хорошо сойдется со вселенной,прям молодой Джеймс Бонд 😄
Ответить
3 года
+ Хитману и не нужен такой поворот xD Движок игры и так заставляет плакать старых олдов (плакать от боли в душе) .. Да и вообще я согласен хоть 5 копий в EGS взять.. лишь бы вернули Jesper Kyd
Ответить
3 года
Следующий ведьмак и будет без геральта.
Ответить
Если Ведьмак без Геральта, то скорее всего в новой части, вероятно, можно сыграть за Весемир, наставника ведьмаков. Это скорее всего приквел.
Ответить
3 года
как ни странно но пока корова доится то почему бы и нет.
Ответить
3 года
Джоэл.., Натан.. то ли ещё будет!
Ответить
3 года
Поживём узнаем, слух это или правда. Думаю с выходом консоли будут и какие то новости.
Ответить
3 года
Главаное чтобы не закончилось также как и с The Last of Us part 2
Ответить
Это скорее всего приквел Uncharted, до событии оригинальной Uncharted, до того как Виктор Салливан встретил Натан Дрейк.
Ответить
3 года
Тоже нельзя исключать подобного.
Ответить