Call of Duty: Black Ops Cold War на PS5 и Xbox Series X работает на 120 кадрах в 4K (слух)

Не так давно компания Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops Cold War. Игра сразу привлекла к себе внимание прессы и геймеров, а заодно дала повод для распространения всевозможных слухов. Например, о том, что версии игры для консолей следующего поколения (PlayStation 5 и Xbox Series X) будут поддерживать все самые современные технологии.

Как пишет иностранная пресса, по слухам, Cold War сможет похвастаться поддержкой 4K-разрешения, 120 кадров в секунду и трассировки лучей в реальном времени. При этом не сообщается, будут ли все эти технологии работать одновременно или речь все же идет о различных графических настройках, при использовании которых в игре появятся заветные 120 fps и/или 4K-разрешение.

Разумеется, сама Activision предпочитает не комментировать эту информацию. Поэтому к ней стоит относится как к слуху, который к тому же не очень реален, если учесть, что далеко не всякий современный компьютер способен запустить игру на 120 кадрах с поддержкой трассировки лучей и в разрешении Ultra HD.

Напомним, ранее редакция VGTimes писала о том, что PlayStation 5 не сможет запустить собственный эксклюзив в режиме 60 fps при использовании 4K-разрешения. Речь идет о экшен-платформере Ratchet & Clank: Rift Apart.

🤖 Компания Deep Robotics сделала робопса, которого невозможно повалить
+2
Комментарии 15